Та
Таня

Что вы женщине подарили на 8 марта

Ответы
Игорь Кузнецов

Ты сегодня мне поднес, толстый член под самый нос и сказал что это ландыши...

Володя

мне очень нравится фирма Якутские алмазы подарки жене покупаю только там

Алексей Пимяков

сковородку пообещал с пенсии куплю . этот праздник он фиминисток

Edward

пену для бриться, футболку, одеколон. ой, тьфу, я все перепутал

Edward

ага)))

Edward

цветы, и внимание)))

Edward

подарки мы покупаем не только на праздник)))

Владимир Шибнев

Ничего. Позвонил и поздравил на словах. Сказал "с праздником"

Владимир Шибнев

Достаточно. Это не день рождения

Lo
Lora

Мне подарили сертификат в спа салон на тайский массаж...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

книгу - дочери, внучке - комплект спортивный

Та
Таня

я маме книгу Королева Марго но она раньше 8 марта стала читать хотя просила на 8 марта открыть и 8 марта подарила сковороду для блинов легкую

Сергей Киселёв

Любимице своей большой букет. Розы обожает.

...Продукт Системы...

Сертификат в магазин нижнего белья

Александр

🖼

Александр, Н. Новгород

А, Вы что подарили на 23? 😀

Та
Таня

мало наверно больше небыло

Ник Ци (Student)

Музыку сочинил для неё 👍

Та
Таня

🌺послушай: sweet bulroom blits tatiana Понравилось ?

Ник Ци (Student)

Слышал канеш👍👍 В 80-х ещё...

Юрий K

пока ничего,еще не встретил..

Та
Таня

уж пора встретить как насчет меня

Юрий K

Инет это сплошная бесконечность,общение в живую даст результат да или нет.

Бахром_С

Обычный цветок, из купюр))))

Серый

Цветы в "красивой" бумажке.

Сл
Слава

Цветы и билеты на концерт

Серж)))

День полного расслабона

Серж)))

Женщине не нужны материальные ценности, ей больше внимание нужно и тепло

Серж)))

Вот и я так думал. Нет матблага ненужны

Та
Таня

если есть то ненужны если нет-нужны

Олег

Ничего, а знаете почему?

Кузет Technology Astana

Любовь и внимание...а что сама говорила что для женщины главное это😀

Кузет Technology Astana

Так я не себя... я же говорю любовь и внимание...

Олег

Потому что женщина для меня остаётся женщиной круглый год, а не один день в году и поводов для того, что бы подарить подарок я не ищу, а просто дарю. А какой самый лучший подарок для женщины, как по Вашему?

Та
Таня

прибыли материальная и денежная

Кузет Technology Astana

вот ща Татьяна начнет меня кушать😆. Конечно Таня между делом серьги и кулон, она бы меня на месте там сьела, я же не самоубийца, а примерный подкаблучник😂

Та
Таня

вам надо каблуки на 23 февраля подарить

Олег

Татьяна, я Вас понимаю. Мир сегодня говорит, что главное в жизни - это материальные блага и деньги. Но почему выражение "богатые тоже плачут" - актуально во все времена?

Glаdiator (Woodland, Са)

Красную гвоздику.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Пора бы знать. что Клара Цеткин, которая учредила этот "праздник" с эмблемой "красной гвоздики" жила до события 9 го мая 1945 года.😆

Александр

шампанское и конфеты