Ти
Тимон

К любовницам уходят мужчины те,которых не удовлетворяют жёны дома! (Сократ.)?

Ответы
Иринка Иришка

может Сократ имел ввиду, что не удовлетворяет во всем, к примеру не готовит кушать и т. д.))

Ти
Тимон

Ну я спрошу у него при случае.

Ти
Тимон

Я думаю здесь речь идет именно за с е к с! Вот прошу я свою жену - любимая,ну сделай мне пожалуйста миньет! А она мне ни х у я! Мне говорит противно. Говорю ну дай тогда в поку засадить на увэсь! Нет, говорит,ни х у я. Я так удовольствия не получаю. эгоистка. А обо мне никто не подумал. Вот и приходится за вснм этим до любовницы бежать. А любовница с удовольствием. И просить не надо! Вот так!

Alina Venta

А к любовникам уходят те женщины,которых не удовлетворяют их мужчины!

Ирина

)))) Сократ не мог такого сказать 😄

Ирина

не его слог и повествование)

Ти
Тимон

а ты знаешь всё что когда либо и где либо говорил великий мыслитель?! Может он это выдал где то на кабе,синий,когда душу излевал какому нибудь забулдыге,без протокола!

Ирина

не все)) а ты тот самый забулдыга?

Ти
Тимон

Ну не я лично... это был мой предок далёкий. И это великое изречение великого мыслителч передаётся нам из поколения в поколения!

Ирина

))))) как там у Станиславского-"Не верю"

Ти
Тимон

Ну я и не настаиваю. Только от правды никуда не денежься. По жизни это и есть истина.

Ксения Блажейчук

не всегда.

Ксения Блажейчук

причин много. возможно,что мужчина по натуре кобель.

Ирина Сенникова

точно

Ти
Тимон

Так им и надо! Не х е р выделоваться!