Владислав Плотников

Как Вы относитесь к Рэю Бредбери?

Ответы
Константин

С интересом. В детстве вообще отверга. Но что-то такое есть, что .. не тянет.... но есть что-тто иное...

Lu Na

Уважительно. Он пишет будто на утренней пробежке, но стоит войти в ритм и оторваться невозможно.

И(
Игорь (Волжский)

Помню только одно его произведение "Счастье ревущего стана". Сейчас не стал бы его читать.

Настасья Барс

читала 451 по F, когда была поменьше. и на тот ум мне было трудновато. больше не пробовала.

Антонина Завадская

прочла с удовольствием, очень мудрый автор, в отличии от многих современных фэнтези

Валентин Нифонтов

С большим уважением. Очень тонкий и человечный писатель. Низкий поклон его памяти.

Ал
Александр

Ну я его произведения не читал так что нез наю хоть сам люблю фантастику

Юлия .......

достаточно много о нем слышала, но не читала, так как жанр не привлекает

Marat Sytdikov

Сука он мочить таких надо без суда и следствия прямо в сортире

Оранжерея Чайная

Любопытный автор. Правда читала только один его рассказ.

Света Шульга

замечательный фантаст!!!!! Люблю его произведения!!!!))))))))

Anna S

С любовью и обожанием! Но прочитала пока еще не всё.

Ольсен Рубина

Оу! это же замечательный фантаст-философ, классик!

Александр Коробченко

Прекрасный фантаст! В молодости - зачитывался.....

Ирина Вавилова

не люблю,хотя фантастику читаю с удовольствием

Александр Колячко

Хорошо! перечитывал много раз. видел будущее.

Вероника Карпова

Я к нему не отношусь. А вообще положительно.

Анна Литвин

я к мину ни как не отношусь, я сама по себе!

Екатерина Боднар

Нравится. В юности читала с удовольствием

Марк

Я к нему не отношусь, это великий человек