Евгений Снежин--Бригиневич

Главное для меня — не переставать удивляться. Перед отходом ко сну я непременно даю себе наказ с утра пораньше обнаружить что-нибудь удивительное. ..!?)) Рэй Брэдбери

Ответы
X-M@N

Ну лежа в своей кровати можно удивляться только почему не в чужой или почему сегодня 3-е а не 2-е как вчера)

Евгений Снежин--Бригиневич

Я сам себе так ныне р, а д…
Ловлю твой — полный ласки-
в з г л я д ?!))

Валентина Мезрина

Очень верное занятие

Евгений Снежин--Бригиневич

избави , БОГ .- от гордыни и заносчивости.. но " Не суди и... сам не судим будешь!) мудра Истина вечная ...

Татьяна Юрченко

💓

Евгений Снежин--Бригиневич

В земные страсти вовлеченный,
я знаю, что из тьмы на свет
однажды выйдет ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.
Но простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет... что надежда есть...
/Б. Окуджава/
Свет звезды на Рождество!

Татьяна Юрченко

С Рождеством Христовым!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен вам , Татьяна! Всех благ! Пусть светит всем с любовью звезда Рождества Христова!...🖼