Ир Ина

В Библии наше время сравнивается с днями Ноя. Вы знаете о чем речь?

Ответы
Александр

О том, что пора в архив Адмиралтейства за чертежами Ковчега...

Ир Ина

Почти. Бытие 6 глава........" Тогда Бог сказал.....не вечно моему духу терпеть человека,ведь он всего лишь плоть"....... мир погряз в насилие и разврат. Как вы знаете Он навел потоп. Но Иисус сказал ......." Будет великое бедствие ,какого не было от начала мира до сих пор и уже ни когда не будет"....... 24 глава Матфея .........признаки перед бедствием........" Вы услышите о войнах,ко орые будут происходить в разных местах.......народ поднимется против народа......и водном месте за другим будет голод и землетрясение......все это начало мук"

Александр

Интересно, если Всевидящий знал, что его создания такими станут, то зачем создавал?

Ир Ина

Бог создал людей совершенными,безгрешными,счастливыми,здоровыми,и могли бы жить вечно. Если бы они не ослушались его и не нарушили закон. Ведь они предали Бога и пошли за Сатаной. Они сами захотели быть как боги. Поэтому Бог дал 6000 лет править землей сатане и людям. И что из этого получится? А получилось то,что люди стали такими же как правитель,злые и жестокие.......но в Библии написано что мы живем в последние дни правления Сатаны. Скоро Бог вмешается и все исправит. ( Преступники будут истреблены,будущее нечестивых погибнет)...Псалом 37:38........(Делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю .......еще немного и уже нп будет нечестивого ,посмотришь на его место ,и нет его,А кроткие наследуют землю ,насладятся обилием мира Псалом 37:9,10,11

Александр

А сейчас чья там очередь нами править?

Евгений

О, вышла библия про наше время? Наконец-то!

Ир Ина

Не это было написано еще 2500 лет назад

Евгений

Ветхому завету - 4000 лет, Новому - меньше 2000. Вы о какой библии тогда?

Nikola Mahkov

знаю..

Nikola Mahkov

ну и что???

Ир Ина

Ну и ничего.

Nikola Mahkov

вы построили???

Ир Ина

Это и есть ковчег.

Nikola Mahkov

это что??