Лу
Луна

Мне очень неприятно когда мне в личные сообщения пишут незнакомые мужчины, обращаясь ко мне в ласковой форме... "сладкая, лапуля, зайка"... прям раздражает. Зачем это?

Ответы
Евгений Белиловский

Они же не знают, какая Вы. Их интересуют те, кто готов заняться с ними сексом за деньги или у кого просто бешеная матка. Обращаясь так ко всем, они надеятся, что откликнутся именно такие женщины. А таким, как Вы, приходится терпеть и тоже ожидать появления мужчин другого типа.

Ал
Александр

ТУТА ДЕМОКРАТИЯ ,ХОТИТЕ ЧТО БЫ НЕ ПИСАЛИ- БЛОКУРЙТЕ, ЭТО ЖЕ ВАШЕ ПРАВО. А НАСЧЁТ ЗАЧЕМ, ТОЖЕ ПОНЯТНО 100 РАЗ ЗАБЛОКИРОВАЛИ , А НА 101 ПОВЕЗЛО, ВЕДЬ НА САЙТЕ У КАЖДОГО САЙТЁРА СВОИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ. ЕСТЬ И ТЕ КТО ИЩЕТ СЕБЕ НЕ ПРОСТО СОБЕСЕДНИКА.

Николай Кабанов

Вот это зря.Они это делают от не уверенности в себе.От бравады.А аватарка не располагает такого обращения.Сан не позволяет.Монашка таинственная личность.И шутку аватарка отбивает.Хочется говорить о вечном.

Лу
Луна

Какая монашка?

Николай Кабанов

Не монашка ? Простите.Мне показалось .Что монашка.Я пригляделся поллица на аве.не дало чёткого представления о вас.Это ещё лучше.

Сергей Колесниченко

пожалуй об этом хорошо спросить конкретного человека , который к вам так обращается ... как можно спрашивать у одного о том что делает другой ? Так правду не найдешь )))

Vahan Kimovich

Думаю большинство из них люди хорошие...просто воспитание не аристократическое. А Вы просто не обращайте внимания. Все гениальное не просто, а очень просто.

Vahan Kimovich

Думаю большинство из них люди хорошие...просто воспитание не аристократическое. А Вы просто не обращайте внимания. Все гениальное не просто, а очень просто.

Владимир Тертус

Не зачем а от чего. От невеликого ума. Не могут увидеть это со стороны. Действительно, фальшиво и противно. Уж лучше сматериться нечаянно, потом извиниться.

Артур Обаян

Кто же может знать, какие тараканы верховодят в чужих головах 😂😂😂😂😂👋👋👋👋Главное не принимать близко к сердцу 👋👋👋👋👋👋

Светлана Агламазова

К этому лизоплюйству нужно быть немного подготовленной..иначе в один прекрасный момент ноут может впечататься в стенку.или улететь с балкона).

Ма
Машынька

Да трахаться они хотят. У них, простите, яйца ломит. Им по фиг с кем)))))))))) Они - местные наркоманы)))) Тут половина на этой игле сидят плотно)))))))))))

Александр

Если убрать запятые , получится ещё хлеще - сладкая лапуля зайка...Что-то пушистое, но измазанное сиропом и с лапами...Бррррр...

Лу
Луна

😖

Karim Bazarbek

Может именно мне тебя так назвать может это тебе понравиться больше чем у других просто именно у меня лучше получиться!!!

Inessa Voicehovska

Потому что тут они извращенцы или задроты, которые таким образом повышают свою самооценку, наверное, ну и ещё кое что

Shomagzum Marufshoev

Не надо так серьёзно относится ко всему, люди же разные бывают. А вы красивая девушка считайте это за комплементом.

Dima_1_Го

Смело хотят расположить а вобще это тайна путь парня к сердцу девицы как карта ляжет невозможно предугадать

Олег Пролыгин

ну вот я тебе напишу.незнакомый мужчина..стерва,грязная шлюха,похотливая блудница..так тебе приятнее)))

Лу
Луна

Да бл.... откуда эти крайности берёте? На большее фантазии нема?

Олег Пролыгин

ну тогда я пишу тебе,незнакомый мужчина..сладкая,зайка,лапуля..

Де
Дед'уктор

Заманивают гады. Раскручивают на последствия.) А я вёл себЯ всегда прилично? Или тоже так? Не помню.

Лу
Луна

Всё нормально

Де
Дед'уктор

Я помню, конечно, как себя вёл.) Обещал дом на дереве построить. Любить всегда.)

Лу
Луна

😜

Andrey52Rus

Пытаются привлечь твоё внимание таким способом, но скорее всего просто не знаю как норм общаться

Александр Крутченко

Не встречал женщин отвергающих даже ласковое обращение. Мне приятно называть женщин ласково.

Борис Кучеренко

что видят то и пишут, а это они еще всего не видели, то тогда и лички у вас для их поэм не хватит