``
```

холодильник штоль перекрасить🤔

Ответы
Герасим Чёрный

Хм.Вопрос :Какого цвета будет фреон если замкнуть электричество в нем,но не в алюминиевых трубках,а в стекле с какими то добавками?Я не знаю,но думаю что не синего света,а примесей красного иначе бы происходило рингеновское облучение

Елена Ашеко

А чем Вы его будите красить... из балончика всю кухню краской забрызгаете... кисточкой краска плохо ложится

``
```

🤭

Елена Ашеко

Вота и не красти... лучша ф кинутеантер сходитя... по интернету

``
```

Нихачу😁

Елена Ашеко

Ни хош как хош🤷‍♀️ ходи голоднай🍁

``
```

🤭

Максим Jw

Есть такая шутка 🙂 под мелодию флейты Пастушок петь: "давайте красить холодильник в черный цвет" 🙂

Виктория Осипова

Давай покрасим холодильник в черный цвет....На нем от мухи остается жирный след....))))))))))))))))))))))))

``
```

За что🥹ана жи тожи хочиттжить😄

``
```

☺️

Котик - Наркотик )))

Под цвет стены рядом с которой он стоит - чтоб не привлекал внимание и не тянул его открыть 😸

Оле Ксандра

Давай покрасили холодильник в синий цвет, был он зелёным , был он красным , синим - нет.

Александр

Давай покрасим холодильник в черный цвет,
Он был зеленым, красным, желтым.
Черным нет.

Microsonya Www

а я покрашу холодильник в чёрный цвет)))) на белом мухи оставляют грязный след))))

Ольга

Зачем,купите новый,цвет можно сейчас выбрать любой)Даже чёрный)))

``
```

🤭

Забавка

А лучше себя перекрасьте...вами любоваться будут на улице...))

Забавка

Нетю их...так значит вы тут и там?)

``
```

я везде🤭

Забавка

🌻🌻🌻

``
```

🍒🍒🍒☺️

Забавка

🍓🍐🍎🍍🍋🥂🍾

Ан
Анти3Ая

В чёрный цвет

``
```

Как у Лебединского?))

Ан
Анти3Ая

Не знаю как у него, но "я перекрашу холодильник в черный цвет, он был зеленым, красным, черным пока нет" прекрасно ложится на данный "шедевр"

``
```

Ага)

Лоуренс Аравийский

Для начала переставь его и увидишь, как изменилась жизнь!

Майя Петрова

Всё разнообразие в жизни. Реально неплохо и перекрасить.

``
```

🤭

Юр
Юрий

В цвет дерьма. Благодаря этому быстро похудеешь...

``
```

🤣 Мне не нужно худеть🤣

Юр
Юрий

Ну тогда сохранишь стройность. Иногда сохранить вес тяжелее, чем похудеть...

Любовь Арутюнян

Лучше купите новый. Хотя бы красного цвета.

``
```

Канешна)) так и сделаю)

Мирумир

в цвет поноса. шобы отврасчал от пищи)))))

``
```

фу фу 🤭

Владимир Ковалев

А лучше Штолле положить в холодильник

Марина

В черный. И замок амбарный повесить😁

``
```

🤭Очень

Марина

Зато не скучно😁

``
```

🤭

Марина

У меня подружка одно время в коммунальной квартире жила. Однажды к ней пришла, а на дверцах холодильника петельки и замочек навесной)) задолбали её соседи бессовестные😁

``
```

Правильно))) по другому в таких жилищах нельзя Только замки)))

✔Н
✔️ Новости Дня

... спроси у санитаров есть краска?

``
```

Щас спрошу🤣🤣🤣

Ирина Карпова

самоклеящейся пленкой обклейте

``
```

Зачем?))

Ирина Карпова

просто уберите,пжлс

``
```

Убрал🤭

Ирина Карпова

спс, приятного вам времени суток.

``
```

И вам))