Юрий Антонов

каков смысл жизни?

Ответы · страница 3
Виталя Соломатин

выучиться пойти на хорошую работу получать хорошую зарплату заиметь дитей а потом в нуков дальше незнаю

Anna Soldatova

У Бога на каждого из нас есть план, чтобы мы раскрыли себя в этой жизни во всех своих лучших проявлениях

Надежда Булычева

прожить насыщенную, интересную, разнообразную эмоциональную жизнь, а если короче то быть СЧАСТЛИВОЙ!!!

Чёрный Магистр

"Смысл жизни" как таковой - простите за каламбур - смысла не имеет : он зависит от поставленных целей ...

Татьяна Устинова

Философски если подходить - то это долго философствовать. А жизнь, чтобы жить и не надо искать смысла.

Юрий Яровенко

Мля! Когда уже перестанет с регулярностью по десять раз в час выскакивать этот долбанутый вопрос???!!!

Татьяна Петрова

На этот вопрос отвечают миллионы лет бесчётное количество существ...А если подумать - смысле нет.

Инна Перекрест

он в том,чтобы не тратить время на его поиски ,а просто жить и получать маленькие радости в жизни.

Игорь Черанёв

Каждый человек индивидуален,поэтому у каждого свой смысл. У Гитлера -один,у матери Терезы-другой

Сч
Счастливая

Быть всегда и во всем лучшим. Никогда не предавать. Жить как нравится тебе, а не кому то другому.

Рамиль Есенбаев

"Я ведь создал джинов и людей только, чтобы они Мне поклонялись”.Коран. Сура "Рассеивающие”, 56

Мария Кошева

у каждого он свой:у кого-то в любви,в детях ,у кого в славе,карьере,деньгах.Так что каждому свое

Надежда Милованова

на этот вопрос лучше ответят греческие философы, и восточные мудрецы, и современные ученые. 🙂

Лиза

Смысл жизни в том,что ты не один в верности и любви и что рядом с тобой те кто всегда поможет;)

Владимир Дерягин

Интересно, какой ответ Вы ждете, задавая подобный вопрос? Точный ответ знаешь только ты сам.

Валентина Костина

Что бы в конце жизни подвести итог и сказать,спасибо тебе , боженька, я делала все правильно.

Е*
Евгения ****

А Вы загляните к себе в Душу и спросите у неё, без чего или кого, лично Вы... не смогли бы жить?

Олеся Койкова

жить любить завести семью иметь детей внуков. а потом со спокойной душой можно и подохнуть.

Евгения Шарова

дети,внуки,родители.и уметь наслаждаться каждой минутой.(что к сожалению редко получается)

Василий Звезинцев

у каждого он свой, а еси обобщить всех, то посадить дерево, построить дом и дать жизнь чаду