Юрий Антонов

каков смысл жизни?

Ответы · страница 5
Светлана Галитовская

смысл - найти для себя этот смысл, а у каждого отдельного индивидума он свой!

Макс Орловськый

да но и для смысла жызни ето дети и дети нашых дитей

Евгений Гофман

Плодитесь и размножайтесь 🙂 И еще боритесь с американщиной в своей стране 🙂

Алла Прокофьева

А зачем он Вам?) Просто живите и радуйтесь))) Чуть-чуть осталось)))))))))))))))))))))))))

E F

для кого? Для вас - не знаю. Для себя - давно с ним живу как закадычные друзья

Миста

у каждого он свой) лично у меня - оставить на Земле как можно больше следов)

Zoya Bukova

у всех свой смысл в жизни.у кого то это дети,у кого то это деньги,семья и т.д

Юрий Баранчиков

Дык известно каков!Ведь жизнь такова какова она есть!И больше не КАКОВА!!!!

Илья Ермизин

В реализации самых светлых, чистых желаний и осуществлении их у близких...

Жаннат Атшибаева

жить ради того кто есть рядом,а если ты один блуждаешь какои смысл тогда?

Со
Солнце

Умение радоватьсякаждому мгновению и приносить счастье близким людям

Елена Арменовна

у каждого человека он разный, а мой смысл-жить и подарить жизнь другим!

Ольга Семёнова

Если родился , значит в твоей жизни уже есть смысл . Но у каждого - свой .

Ольга Витковская

в самой жизни, а состоится она или нет зависит от того,чем её заполнить

Марьям Аглеева

добиться успеха. и сделать так чтоб у меня мама стала самая счастливая

Леди В Пледе

я хочу жить.Я не хочу умирать. Смысл жизни--не умирать.(с) Джордж Карлин

Анюта

На этот вопрос философы ответить не могут,хотите сказать что я смогу?

Самир Садыгов

ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ В НАСЛАЖДЕНИИ А НЕ В МУКАХ! ВОТ ТАКОЙ ДОЖЕН БЫТЬ СМЫСЛ!

Константин Павлов

Ответ скрыт в Вас! И кроме Вас самих на него ни кто Вам ответ не даст.

Люся По

Убейся иди, не тошнит от собственной тупости??????????????????????????????????????????

Иван Кудишин

Быть нужным. Супругу, родителям, детям, людям, работе. Стране своей.