Ле
Лена-Сава

Начесала с кота шерсти,че с ней делать? Может,надо кому??)

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Елена Остапенко

Сделайте стельки в тапки и носите сами. Это хороший способ разрядиться от магнитных излучений, которые нас окружают уже везде.... Можно сделать пояс, для прогрева суставов, спины... Можно сделать просто подстилку под простыню, тоже хорошо будет... Тем более, что кошечки ваши, домашние... Для вас и постарались)))

Наталия Каменных

Возьми широкий шерстяной шарф, разложи ровно шерсть наполовину вдоль шарфа, загни вторую половину шарфа и простегай широкими стежками. А потом, если у кого проблемы со спиной, суставами, - лучшего средства не бывает

Roman Filanok

МОЙ КОТ- ТУРБА- САМ СЕБЯ ВЫЧЁСЫВАЕТ ЯЗЫКОМ... Потом знаю, что делает... За это, я, его попросил прыгнуть с 4 этажа... Теперь у него наколка ,- ЗА ВДВ. 501-502-503 -КУПОЛ не раскрылся...Теперь ШЕРСТЬ НА СВОЁМ МЕСТЕ, И кот УЛЫБАЕТСЯ...

Евгений Максимов

Коту верните, ему надо, он плачет...

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Надежда Майорова

очень хорошо греет ноги если сделать стельки,я так делала ,вырезала стельку ,укладывала шерсть и обшивала материей и в сапоги ,особенно если кто увлекается зимней рыбалкой ,ногам тепло и комфортно ...

Надежда Майорова

Людмила Демина

если килограмма три- то сделай из нее маленький матрасик. сшей для него чехол и прошей как одеяло, хорошая теплая подстилочка на табуретку на кухне. прясть ты все-равно не умеешь.

Любовь Рябикина

Сваляйте ее - это не сложно. А чтоб крепче было, на разровненной шерсти, беспорядочно разложит нитки. Можно из такого войлока сшить себе варежки, а можно и пояс для тепла.

Елена Васинцева

возьми вымой её с шампунем, просуши, затем разложи на чистой ткани, сверху закрой таким же куском ткани, простегай, пришей кантик и завязки-будет пояс от радикулита))

==
=Yury =

Надо достать еще зуб змеи, глаз жабы, щипотку хуань-яня и естественно ключевой компонент - шерсть кота. И ура, зелье для Астерикса и Абеликса готово!!!

Кавсар Магасумов

А кота то спрашивала, перед тем как чесать? может он не давал согласия, что ему как раз она (его шерсть) нужнее? свяжи ему быстренько носочки хотя бы!

Fox Artists

из них прикольные игрушки получаются. я один раз собрала со своего кота шерсть и собрала из нее еще одного такого же кота, размеры натуральные

Игорь Поляков

во ну наконец-то нашелся этот человек ,а то я искал и не мог найти ,но вдруг случилось чудо и ты написал мне про шерсть ... короче лан я передумал

Мохнатые Ботинки

😉 в грин пис сдавай, шерсть кошек (Третий раз за сегодня объясняю что с ней делать) помогает очищать воду... очень хорошо очищает её от нефти...

Алёна Шепелькевич

если кота мыли перед чесанием, шерстью можно прослоить марлю и сшить пояс для медицинских целей : лечить радикулит, суставы , шейные сапазмы

Иозас Каваляускас

Жаль .у ката Шерсти нет только ворсинки .Придложить В Киев новой власти им пригодится когда падать с кресла будит, гробу пастель заправит ..

Владимир Белов

сохрани для алхимических опытов (кошка - единственное животное которое выделяет тиурам - неотъемлемый компонент "философского камня"

Владимир Белов

а что от него пахнет по другому ? кстати происхождение "террапевта" и "теоретика" - от тиурама они к тому же (со своей вертикальной поляризацией) - призраков и духов видеть могут , поля торсионные и т.д.

Ле
Лена-Сава

кончено по-другому ...кот и кошка...кот особенно когда метит... что коты-кошки особые животные-я давно знаю...

Владимир Белов

маленькое "но" - болячки кошачьи к вам поселяются в организм (староверы за пару лет как детей заводить собак и кошек из дома выкидывали)

Ле
Лена-Сава

Ну и что? Разве мало других возможностей заразиться...

Anna Tchernavkina

конечно, это не собачья шерсть, но не выбрасывайте. Спину потянули, ногу растянули или просто что-то болит - приложите: ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.

Виктор Якимчиков

Выкини. В отличае от собачей шерсть котов алергенна. Если бы ее можно было использовать, то наши далекие предки до нас бы донесли.