Ле
Лена-Сава

Начесала с кота шерсти,че с ней делать? Может,надо кому??)

Ответы · страница 4
Марина Измайлова

собачья, слышала лечит, а кошачья наверное, что бы помочь приобрести аллергию

Татьяна Ханина

А что вы с ней можете желать?Только картинки из шерсти, некоторые увлекаются.

Владимир ***

заходи, научу пряжу делать, затем нитки вить, а потом вязать носки и рукавицы

Галина Балашова

свитера с кошачьей шерсти лечебные.пушистые.мягкие .как будто котик в руках

Галина Балашова

Sergej Sychewsky

если кот большой,то катанки,если средний,то носки,если малой,то не обижать 🙂

Татата

спрядите,и так каждый раз, в конце жизни кота посмотрите какой клубок будет

Наталья Анисимова

Нам уж точно нет.У нас восемь шкурок собачих линяют-сами можем поделиться

Светлана Дубровкина

С Кота не знаю, а вот с собаки вяжут , оздоровительные пояса от радикулита

Надежда Тимохина

Не мы своего перса тож каждый день начесываем стольк много и выбрасываем

Leonid D

Сваляйте из нее шарики и пусть кот ваш с ними играет или фигурки сваляйте

Мальвина Ти

Бабульке какой нибудь дайте,которая вязать умеет,может свяжет носочки)))

Марина Лукина

Из собачей прядут и вяжут, а из кошачей - никогда даже не слышала. Выброси

Сергей Геннадьевич

Могу своей поделиться.В смысле, тоже кот лохматый.Хотя....- и своей могу. 😄

T)
Tati )))

А у меня с собаки два мешка)))) хочу собачий пояс) может прясть кто умеет?)

T)
Tati )))

Нет прялки, да и руки под это не заточены)))

T)
Tati )))

Спрашиваю у знакомых - никто этим не занимается....

Андреев Андрей Юрьевич

копи до следующей зимы, варежки или носки свяжешь или валенки с валяешь

Александр Герасимов

она не катируется если зто только не тигр или лев к примеру там её много

Васютка С Фамилией

ешь.... собери и запихни в подушку... выкинь... сшей пояс "изсобачей шерсти"

Alla Beregnova

Не.. котиная ни на что не идет. Вот собачья-это да..Носки.. от ревматизма..

Натали Ростова

людям у кого есть мыши, разложить в тех мтсах где они ходят и мыши уйдут