Сергей Логинов

На рынке к мужику, который торговал ягодой подошла дама и спросила, это вишня или черешня, он сказал , что это их гибрид, она тогда сказала, что гибрид можете есть сами и ушла. А вы бы стали есть такой гибрид?

Ответы
Не
Незабудка

Сергей,видимо,этим мужчиной были Вы.....и Вас задели слова покупательницы....Не огорчайтесь,на вкус и цвет-товарищей нет....я бы вот съела....у нас черешня не растёт,довольствуемся вишенкой...😌

Tr
Traveler

Дама знала,что черешня, это древесное растение... вид рода Слива, семейства Розовые. А земклуника, вообще,замечательная ягода.Так что дама многое потеряла.

Сергей Логинов

точно

Tr
Traveler

Пропустил служебную часть речи "не".Но Вы правильно поняли.Спасибо.

᠌ ᠌

Наверняка не такая сладкая, как черешня и ароматная, как вишня. Стала бы есть.)) В смысле, что купила бы, хоть бы даже Ирина заморозку, зимой всё идёт на ура

Александр Жданов

Вполне может быть. А дама видимо напугана ГМО, вот и среагировала так. Гибрид же содержит качества вишни и плодовитость черешни.

Покидающая Сны

😆 это как штаны покупать. мне шорты, а у вас брюки. нет это бриджи. тогда сами носите, мне же нужны шорты. зачем покупать бриджи.

Тамара Гончарова

А у нас такой гибрид растёт в огороде) Муж на крупную вишню привил черешенку, и она раньше всех поспевает) Уже 10 лет дереву)

Александр

Если она не отличает вишню от черешни, ей и гибрид ежа с туалетной бумагой сойдёт, главное чтобы ответили правильно.

Александр

Дюк? А это едят? Тёплый салат с дюком пробовал, утка по-нашему.

Светлана Костина

Из предыдущего номера вы узнали, что дюки – это гибрид между черешней и вишней. Плоды их слаще, чем плоды вишни, а по зимостойкости дюки превосходят черешню, то есть многие из них можно выращивать в средней полосе. Сегодня поговорим о некоторых сортах дюков.

Александр

Дюк Мак Дак! Слаще, говоришь?

Светлана Костина

Это не я говорю.И слаще вишни.

Александр

Какой славный ты забацала дюкопортажик!

Миша Лакомов Михаил

Да конечно.А организм разберётся с полезными веществами и с вредными.Организм выбирает а мы только предлагаю.

Al
Alexc

все плодовые культурные растения - искусственные гибриды. кто желает 100% природнего - пусть ест травку в лесу...

Валентина Десятова

У меня растёт гибрид- чёрная смородина- крыжовник! Изумительная ягода- похожа на жимолость-объеденье!!!

Сергей Логинов

Унас гибридов много, к примеру - нектарин

Татьяна

Да. Я его ела. Вид черешни, а вкус от вишни. Еще Мичурин применял такой вид - прививку, от привить.

Св
Светлана

у нас есть вишня гибрит с черешней,она немного крупнее обычной вишни,слаще и раньше спеет.Я ем!

Ника

Черевишня очень вкусная, тетка слова гибрид испугалась, бывает... Гибрид не суррогат... 😉

Ruslan

Гибрид вишни и черешни - шпанка. Как крупная вишня. Очень вкусная. Лучше, чем просто вишня

Нелия Бабынина

Обязательно попробовала из любопытства. Ведь любопытство не порок, а средство познания

Сергей Логинов

и правильно

Джами Асад

Это же шпанка! Очень вкусная крупная вишня - гибрид черешни и вишни...мммм, обожаю!

Юлия Алексеева

Надо пробовать. Мне нравится сорт клубники Мици Шиндлер - с привкусом малины.

Юлия Александровна

почему нет конечно стала бы вишня и черешня ягоды, не селедка же с черешней

Сергей Логинов

и правильно

Елена Корсикова

У меня есть гибрид крыжовника с черноплодной смородиной. Прекрасно едим.

Сергей Логинов

Вот мне такая не нравится, обычная черная вкуснее, да и куст совсем не такой, как у смородины.

Елена Корсикова

А нам нравится. Чай на даче, да еще если ее сгущенкой польешь... Да и компот суперский, а цвет......класссссс.

Геннадий Попов

Нормальная ягода, чревишня. А дама просто не рубит в садоводстве и ягодах

Сергей Логинов

это точно