Сергей Логинов

На рынке к мужику, который торговал ягодой подошла дама и спросила, это вишня или черешня, он сказал , что это их гибрид, она тогда сказала, что гибрид можете есть сами и ушла. А вы бы стали есть такой гибрид?

Ответы · страница 4
Наталья Быкова(Бондарь)

Этот гибрид мог называться" чудо- вишня".

Helen Kondrashova

А что в этом такого? Ну, гибрид, и гибрид.

Сергей Логинов

Некоторые боятся, наверное с ГМО путают?

Helen Kondrashova

Наверное. А между прочим, в Европе черешню от вишни не отличают.

Сергей Логинов

У нее же вкус и внешний вид разный.

Игорь Чекмарев

Конечно. 50% вишни, 50% черешни - вкусно же!

Сергей Логинов

точно

Друг Михаила

Есть описание, но реально то ничего нет

In
Ingrid

my seicheas ne toliko ghibridy no i ghenomodifitzirovanye edim ne znaea

Realistka

черешня - это ранняя вишня, они родня.

Сергей Логинов

черешня у нас растет с 20 мая по 15 июля в среднем, а вишня с 15 июня и до 20 июля примерно, так что одновременно, все от сорта зависит, но вопрос то был про гибрид.

Георгий Клинцов

А ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ ВИШНЯ ИЛИ ЧЕРЕШНЯ?

Сергей Логинов

черешня раньше появляется

Георгий Клинцов

ВИШНЮ ВЫВЕЛИ ИЗ ЧЕРЕШНИ ИЛИ НАОБОРОТ?

Сергей Логинов

черешня и вишня это отдельные ягоды, а как Вы спрашиваете то это гибрид.

Георгий Клинцов

ЭТО НЕ РАЗНЫЕ ЯГОДЫ.ЧЕРЕШНЯ ВЫВЕЛИ ИЗ ВИШНИ.

Я Счастливая

У меня даже рос такой гибрид на даче

Keeper

Иногда покупали на "Привозе" - вкус странноватый, но есть можно. Кать, меня тот, с "музыкальным" вопросом, ни за что ни про что в ЧС задвинул, - не успел тебе ответить.

Я Счастливая

Я уже и не помню что за вопрос

Keeper

Про твои успехи в игре на фортепиано.

Я Счастливая

Ну и фиг с ним.

Хочу В Париж

Стала бы,а мужик с юмором был видимо

Галина Денисова

Интересно узнать какой он на вкус...

Сергей Логинов

А знаете как передать вкус по интернету?

Сергей Логинов

Я это у Вас спросил, Вы же хотите узнать вкус, я бы передал, если бы рассказали как.

Галина Денисова

Должно получиться, что кислое, немного сладко - горького... Наверно 🙄...

Сергей Логинов

горького ни грамма нет, а в слепую не отличите, что это гибрид, у вишни и черешни тоже много разных вкусов, все от сорта зависит, встречается вишня даже слаще черешни, но с кислинкой.

Галина Денисова

У нас в Сибири, растёт вишня но она кислая, а черешню продают на рынке, но она не очень спелая, кисло сладкая...

Сергей Логинов

У нас у вишни есть сладкие сорта в основном поздние сорта конец июня, и ранние кислые конец мая, начало июня .

Улугбек

🤣😂😁Не существует такой гибрид!!!

Сергей Логинов

Какой отсталый

Елена Асвойнова-Травина

Здорово было бы... Вкусно, наверное!

Сергей Логинов

конечно

Виктория Осипова

Наверное! Я безумно люблю черешню!

Иван Васильев

всё равно же Варится хуже не будет

Людмила Малина Пономарицына

Ни разу не встречала такой гибрид

Сергей Логинов

У нас растет

Ин
Инна

Я бы с удовольствием попробовала

Сергей Логинов

а вот и здешние некоторые товарищи, тоже отказались бы попробовать

Сергей Логинов

неизвестное не едят

Ин
Инна

Я люблю пробовать новое. Тем более, в данном случае, чего бояться? И вишня, и черешня вкусные.

Сергей Логинов

и смесь между ними тоже

Галина Смирнова

А почему бы и нет? Попробовала бы.

Сергей Логинов

ну правильно

Am
Amon

А Че бы нет? Черевишня называется

Ирина

не знаю.что такого.может вкусный

Сергей Логинов

конечно вкусный

Ирина

я бы купила попробовать

Андрей Лященко

А вся разница в сроках созревания вишни и черешни то .

Сергей Логинов

ГИБРИД СПЕЕТ РАНЬШЕ ВСЕХ, К 1 ИЮНЯ

Умная Глупая Кошка

есть такой гибрид... культура дюк