На
Наталья

а кто со мной гулять по крышам?))))))

Ответы · страница 2
Оксана Храмова

Мне ваш вид не внушает доверия, сразу видно позавидует, и если надо еще приплетет

Виталий Королёв

давно по крышам не гулял ! с моим настроением можно только в низ так что страшно!

Mustafin-77

Принцесса ты так любишь гулять по крышам твой парень только гулять буду с тобой

Николай Сайко

Да-а романтика,а ты попробуй по крышам деревне.разве только на метле или в ступе

Трушин Андрей

Пока снег не сойдёт не советую, а так с удовольствием составлю компанию. Мур-р-р

Владимир ***

а в огороде кто сорняки дергать будет, надеешься на магазин и отраву с америки

Nizomjon Hushmonov

Карлсон который живет на крыше. Гуляйте по земле на крыше опасно для здоровья.

Миха Prodigy

ага, погулял мой друг по крышам, брюхо распорол упав на трубу, спасибо я пасс

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и летать с них подскользнувшись на наклонном льду... и парить без парашюта...

Ги
Гита

Ой Рин здесь много экспертов по крышам в образе кошачьих )Думаю отзоувтся)

Костя Безроднов

Я только оттуда, там девушка преподает язык атлантидыы, ещё ведётся набор.

Антонио Форальдо

На площадках детских пить вино и по крышам бегать..сумасшедшим жить легко

Сергей Кабацкий

Там же пыльно,и глубями все обгажено.лучше со мной на портальный кран.

Денис Коваленко

вот прикол))) вы прям по адресу обратились))) какой маршрут интересует?

Игорь Шакиров (Москва)

.. я бы рад, но меня крыша не выдержит, а другая крыша вообще не поймет..

Филипп Писаренко

если голышом-то без проблем)
(просто если уж кутить,то по-максимуму!!!)

Андрей Соловьёв

я пошел бы с удовольствием... но далеко... в же в питере как я понимаю...

Андрей Соловьёв

какой город, может не далеко и я тогда приеду...

Где Ты Там И Я

У меня только одна "крыша", крышует меня. Как же я могу по ней гулять? )

Антон Безбородов

теперь ясно, кто кровлю портит!! уже заколебались лазить и чинить!!)))

Егор Андреевич

еще кто то думает об этом))) я раньше много времени проводил на них)))