Диана Момукулова

В чем заключается разница между жизнью и существованием?

Ответы · страница 11
Н)
Настёна )))))

в первом случае...знать радость, счастье, горе, стыд во втором отсутствие эмоций

Елена Опанасюк

Когда существуешь перебиваешься с хлеба на воду,ну а когда живешь тооооооооо...

Оксаночка Литвинова

Жизнью ты живешь(радуешься,огорчаешься и т.д.) А существуешь тупо и бесполезно.

Олег Шайхутдинов

когда человек радуется жизни - он живёт, когда этой радости нет - он существует!

Oskar Тулегенов

жизнью надо жить чтобы было о чем вспоминать=) а существовать это просто быть=))

Mira Splean

Жить Можно не существуя на Земле, но очень сложно существовать Здесь "не живя".)

Yuran

жизнь когда радуешься каждой минуте. а сушествование день прошел и слава богу.

Карина Романюк

со стороны не видно....это внутри осмысливается....я живу иль все таки существую

Людмила Пихтовникова

ОЙ! ЭТО ОЧЕНЬ ЁМКИЙ И философский ...вопрос! Скажу одно...разница очень большая!

Valera Petrov

Существование-это жизнь без цели, а жизнь - это осмысленное существование)))))))

Анастасия Полянина

жизно это жизнь, это действия и поступки. а существование- это сидение в инете

Карина Маловичко

жизнь это окружения а существования это и не друзья а так точто есть чего нет

&I
"anastasia" Igorevna

существование ты просто не живешь а существуешь а жизнь это реальная штука 😉

Сергей Пряников

жизнь-интересна многогранна.существует человек -бессмысленно изо дня в день

Елена Кутовая

жизнь планируется,а если ты живешь одним днем тогда существуешь.Я так думаю.

Т.
Татьяна ...

Жизнь — активная форма существования материи, а существование-экзистенция)

А*
Антон *****

Жизнь это семья дом хорошая работа а если этого нет это и есть существование

Саша Нескажу

жизнь-жить в свое удовольствие, существование-выживать, ты просто есть и все

Андрей Клочков

ГЛАВНОЕ в свободе действия !!!,- ... Материальный вопрос,- ...Это дело,- "Второе" !!

Евгения Потапова

Живёшь-это когда тебе все завидуют,а существуешь - это когда завидуешь ты.....