Диана Момукулова

В чем заключается разница между жизнью и существованием?

Ответы · страница 6
Оао Амкодор-Белвар

ни в чем! точно, это одно и тоже. дело в тебе и твое мировосприятии - это субъективно. объективно - одно и то же.

Аня Жалтырова

Жизнь- это прекрасная штука:радость,встречи,слезы......,а сушествование- однообразие,тоска.... и никакой пользы

Букенора Рено

Жизнь это когда живёшь и радуешься жизни....а существование ...когда вся радость только тупо сидеть в инете ! 🙂

Елена Хрулева

жизнь - это когда радуешься каждому дню! А существование - это когда уже все равно и все делаешь на автомате

Алёна Алёночка

Всё зависит от категории людей.Пессимист даже в раю найдёт к чему придраться.Оптимист в аду найдёт плюсы.

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Татьяна Малышева

Когда в этой жизни ты ничего не сделал полезного - это существование, а если что то сделал - тогда - жизнь!!!

Сергей Рюмшин

жизнь -это когда наслаждаешься всем чем хочешь....., а существование- это наблюдение за этим со стороны....

Валерий Юрченко

когда в Гос думе жируют,это жизнь.А мы 9 х-й доедаем а на 10 поглядываем чтобы не спи----и,это существование

Марина Неважно

Жизнь-это жить по человечески,а не существа,что бы существовать.Но не всегда и у всех,это получается. :'(

Валентина Заливина

Как говорила Фаина Раневская: Люди как свечи, Кто-то горит и дает свет и тепло, а некоторые просто в ж...!

Галина

Существование-это безразличие ко всему,а жизнь-это интерес к происходящему и активное участие в этом!

Ca
Cassandra

жизнь - это когда осуществляешь свою жизнедеятльность как ты хочешь а если нет то это существование...

Артур Садретдинов

жить значит вести активный образ, не в чем себе не отказывая. существовать это работа для необходмого

Лариса Садомская

жизнь полна событий, а существование - плыть по течению и ничего не делать для того, что бы начать жить

Марина Студитская

жизнь - это все. любовь, счастье, ив се чем мы живем. дышим. а существование это существование как цветы

Hasmik Movsisyan

существо и есть жизнь, здесь это сказмна-------- безумец - это прежде всего человек, которого не понимают

Алина Савченко

Вы цените настоящие - живете. Живете будущем - значит в настоящем существуете! Запутано , но как то так

Милашка:) Одна На Миллион

В жизни делаеш все что можно и нельзя а существование это то когда ты боишся сделать лишнее движение

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нуу...то,что с нами происходит,когда мы здесь зависаем, можно считать,как одну из форм существования)

Ай
Айя

Если не зависать тут, начнется ломка))приветик💋

᠌᠌

ну....привычка,пля)))то бишь зависимость))а это уже не есть хорошо)зависимости не дают жить )

Ай
Айя

Плохая привычка))одни раз решила удалиться. Так,меня хватило всего лишь на пару дней)))