Ир
Ирина

Верите в случайную встречу или всему есть свое оправдание ?

Ответы · страница 11
Лера

Я верю в случайности)) И не считаю случайные встречи судьбоносными))

Елена

Вот хочу верить , что все в моей жизни - дело случая , а не получается

Елена

Когда любишь человека, ни на что уже не смотришь. Но зная свой характер и его , не думала, что мы протянем так долго😄😄😄

Se
Sergeo

что такое любовь по вашему?

Елена

Отдать жизнь за человека не раздумывая. Именно так я и люблю

Se
Sergeo

понятно.
замечаете как ваше внимание влияет(изменяет) любимого?

Елена

Конечно. За все эти года мы изменились оба. Он изменил в чем- то меня, а я его.

Магомед Ишмаков

Случайные встречи бывают намного счастливее, чем запланированные!

Ир
Ирина

Понятно! Красивых случайных встреч!😊

Магомед Ишмаков

Почему именно красивые? Чем по Вашему красивые встречи отличаются от некрасивых?

Ир
Ирина

Красивые радуют глаз, они же и счастливые, а не красивые несут хамство и отвращение

Магомед Ишмаков

Если человек Вам неприятен и общаться с ним не стоит,это выбор за вами!!!

Ир
Ирина

Верно!

Чеширский Кот

всему есть свое оправдание случайно можно встретить тоько маньяка

Ир
Ирина

Понятно

Александр Цыганок

случайностей на свете не бывает.. Все происходит по велению свыше...

Ир
Ирина

Понятно

Владимир Дружин

Не бывает случайностей, ) Так должно было быть,но это для избранных)

Ир
Ирина

👍 🤝 🙂 Прекрасный ответ!

Сергей Гамаев

Вот я вас случайно встретил и нет мне оправдания!!!😀😀😀

Ир
Ирина

И не надо. Я мирная, собеседников не обижаю

Сергей Гамаев

Слава Богу,что вы мирная.............Буду тогда жить!!!😀😀😀

Ир
Ирина

Хорошего вечера и всех благ

Сергей Гамаев

Очень вам признателен,Ирина!🙂🙃🙂

Евгения Мерзликина

случайностей нет.все закономерность-математика..этому Быть😎

Надежда

я верю что случайности не случайны ...всё уже предначертано с выше.)

Татьяна Бабушкина

Раньше верила, а теперь все астрологи говорят , что все предрешено)

Ир
Ирина

Понятно

Галина Блажнова

Нет в жизни встречи ни одной случайной, пусть даже виртуальная она

Ир
Ирина

Понятно!

Гутен Морген

Всему есть оправдание. В нашей жизни вообще ничего случайного нет.

Вячеслав Кривоносов

Любая самая нелепая случайность матрица высшего контроля хаоса.)))

Ир
Ирина

О как! Хаос - это сильно!

Ир
Ирина

не знаю, говорят что случайностей не бывает, хотя я другого мнения)

Водкин, Но Не Петров.

Случайной бывает только беременность. Остальное всё закономерно.

Ир
Ирина

Поняла Ваш ответ

Ир
Ирина

Спасибо!☺️

Евгений

Верю. Всё всегда случайно. Потом уже всему можно найти оправдание.

Ир
Ирина

Спасибо!

Евгений

🤡 🌹

Борис Годунов

На всё ВОЛЯ БОЖЬЯ,как захочет,так и будет,сапративлятся-себе хуже.

Ир
Ирина

Поняла Вас

Борис Годунов

Всё в этом мире подчиняется каким то законам,дажеХАУС!Кто создал и кто контролирует ваполнение этих правил,Ни Кому не известно!,кроме создателя Всего!

Денис Локтюшов

.. верю в случайности и не считаю случайные встречи судьбоносными.

Ир
Ирина

Поняла Вас!

Мила Стриж

Как-то в последнее время все больше думаю: все в жизни не случайно!

Сергей Прокопов

Случилось то, что случилось. А вера - это просто повод оправдаться.

Ир
Ирина

Спасибо!