Ир
Ирина

Верите в случайную встречу или всему есть свое оправдание ?

Ответы · страница 6
Иван Здравков

можно верить не только в случайную но и не в случайную и в этом тоже есть своё оправдание

Валентина Мезрина

Случайностей не существует, а себя оправдывать умеем, даже тогда, когда виноваты во всем

Ир
Ирина

Спасибо!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Иногда мы придумываем себе сказку в жизни... И идем на встречу нашему счастью и судьбе...))

Ир
Ирина

Прекрасный ответ! Всех благ!

Ир
Ирина

Спасибо!☕ 🍫

Мустанг

Благополучие плюс счастливый случай-счастье! Однако ,это почему то редкость!😅 🌹

Ир
Ирина

Понятно!

Владимир Василенко

В случай -бывает .Оправдание всегда найдётся.Смотрите в кино- Убъёт человека Я не хотел..

Сергей К.

Да всякое случается и случайные встречи и преднамеренные ...жизнь штука неопределённая

Ир
Ирина

Я видела. Классно. А почему... один достал - вот все и поменяла. Так проще. Да и сначала начала. Так что имей в виду- это Я

Ир
Ирина

Признаюсь лишь друзьям

Сергей К.

Вечером зайду - сейчас светиться не хочу

Ир
Ирина

Ой , солнце вечером нельзя. Ты кое о чем забыл как всегда. Я как и ты, чуть не свободна. Так что родной сейчас или как-нить .......И только так

Владимир Богородский

Всему есть своё объяснение: каждая случайность есть проявление другой закономерности!

Ир
Ирина

Понятно

Сергей Харченко

Думаю, что все встречи случайные и только после случайных они становятся планируемыми.

Ир
Ирина

Поняла Вас!😊

Vic Bir

у всего есть причины, даже у беспричинных поступков - надо просто поглубже разобраться\

Анатолий Набоков

Случайность- это непознанная закономерность, ничего и никогда не происходит случайно.

Ир
Ирина

Понятно

Максим Морковин

я на 80% верю в случайную встречу,на 5% всему есть своё оправдание,на 15% никого невстречаю

Ир
Ирина

Обстоятельно. Прямо по плану. Удачных собеседников!😀 👍

Sergey Bayazitov

Случайности нелучайны в нашем едином, тесном, взаимосвязанном и взаимозависимом мире

Ир
Ирина

Понятно, спасибо за ответ. Всех благ!

Sergey Bayazitov

Благодарю и Вас, Ирина! И Вам всех благ земных и небесных...!

Кл
Клара

люди созданы как две половинки,только жизнь коротка,поэтому хватаем все что придется.

Ир
Ирина

О как! Сложно

Кл
Клара

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Люди будут находить свои половинки и будут очень счастливы.

Татьяна Хващевская

....Мы сами придумываем себе проблемы... Значит, мы сами можем придумать себе счастье...

Татьяна Хващевская

Вежливый мужчина спросит:"Можно я приеду?...Можно я встречу?...Можно тебе помочь?..."
Хороший мужчина скажет:"Я приеду...Я встречу...Я помогу..."
Настоящий мужчина:ПРИЕДЕТ...ВСТРЕТИТ...ПОМОЖЕТ...

Ир
Ирина

Вы правы!

Татьяна Хващевская

Все мы разные… Кто-то ценит наше молчание, кто-то наше слово, а КТО-ТО ЛЮБИТ НАС ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО МЫ ЕСТЬ В ИХ ЖИЗНИ…
И ТЕМ, КТО НАС ЛЮБИТ, всё равно молчим мы или говорим. ГЛАВНОЕ, что МЫ РЯДОМ.

Татьяна Хващевская

Любовь — это когда после каждого поцелуя на губах остается привкус счастья.....

Галина Л

Случайных встреч не бывает. Каждая встреча- это или насмешка судьбы или её подарок!)))

Саша

случайная закономерность или закономерная случайность =это и есть развитие всего .

Виктор Киселев

Все случайное неслучайно и, наоборот, все неслучайное случайно, все относительно...

Ир
Ирина

О как! интересно! Хороших бесед!

Nina Molchanova

Верить,значит надеяться.А надеяться нужно.Это же как мечта,а без мечты жить скучно!

Николай Косенко

Ирина ,в своё время у меня было много случайных встречь! ... теперь мне это не грозит!

Ир
Ирина

Знаете , а мне тоже и это ХОРОШО

Людмила Сапожникова

Нет,не верю.У меня не было случайных встреч,только в поезде и никуда они не привели.