Ир
Ирина

Верите в случайную встречу или всему есть свое оправдание ?

Ответы · страница 8
Alvard Mkrtchyan

Не знаю если честно говорят что возможно и случайное ногтя не очень то верно

Ан
Анатолий

да...

Alvard Mkrtchyan

Ну случайность бывает редко

Марат Казиякбаров

у меня почти все встречи случайные, оправдание и закономерность не работает

Ир
Ирина

Понятно

Эдуард Чистяков

СЛУЧАЙНОСТЕЙ В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ !! ЕСЛИ ВСТРЕЧА ЗНАЧИТ ТАК ЗАДУМАННО СВЕРХУ !!!

Robert Amirkhanian

Если встретились дважды- это не случайность. Оправдание должно быть всегда.

Ир
Ирина

-Батюшка, а что такое чудо? -Ну залез на колокольню, упал и не разбился.-Нет, это случайность. -Хорошо, еще раз залез , упал и не разбился? -Опять случайность.-А в третий раз?-Ну, батюшка, это уже поивычка! Я Вас поняла!

Ми
Михаил

случайности сами по себе это опыт, поэтому вряд ли случайность случайно😊

Сергей Махиня

Случайностей нет-- есть не проявленная или не выявленная закономерность😉

Илья Васильев

Случайными совпадениями Бог сохраняет свою анонимность. Альберт Эйнштейн.

Ир
Ирина

Спасибо!

Абат Курмашев

Наверное, но у каждого где-то сидит желание, которое даже себе не признаешь.

Хорошее Настроение

А боги смеялись всё утро и вечер.....смешила их фраза "случайная встреча".....)))

Ро
Розочка

случайных встреч не бывает.....и однажды упавшее яблоко тоже решило судьбу...

Елена Пахомова

Ничего случайного нет..всё предопределено!Если случилось,значит так надо)))

Kalinin Vladimir

Случайно не бывает. Просто раньше не откладывалось в сознании, а тут вдруг.

Ир
Ирина

Поняла Вас

Kalinin Vladimir

Что смутно вспоминается, но не могу зацепить, нет крючка, что то ведь было, что бы мы с вами столкнулись в этой жизни.

Ир
Ирина

Не знаю, не знаю. Да не заморачивайтесь. Когда-нибудь вспомните. Всех благ!

Kalinin Vladimir

Хорошо бы найти вас, когда вспомню, а то что то и забуду.

Ир
Ирина

Даааа, сложно! Ко ищет-тот найдет! Пока!

Сергей Шишелин

Конечно верю. Ведь вся наша жизнь, в какой-то мере, состоит из случайностей.

Ир
Ирина

Поняла Вас!

Сергей Шишелин

А можно поинтересоваться как поняли? Ведь понимание у всех разное.

St

Говорят, что случай, есть не что иное, как закономерность.) Ну говорят так...)

Ир
Ирина

Может и так. Хороших диалогов

Наталия Клубкова

Случается только то, что должно случиться. Так что случайностей не бывает.

Ир
Ирина

Я тоже так думаю

Виталий Алпысбаев

В этом мире нет случайностей, всё подчиняется причино-следственной связи.

Ир
Ирина

Поняла Вас

Михаил Дементьев

Случайных встречь не бывает ,если встретились -значит Это кому-то нужно....

Ир
Ирина

Понятно!

Натали Анатольева

В жизни ничего случайного нет. Если встретились, значит это КОМУ-ТО нужно.

Ир
Ирина

Поняла Вас

Владимир Тимофеев

если встреча случайно и полюбили друг друга (в это верю) кто то так сделал

Владимир Тимофеев

у вас так было? а я пропустил столько встреч

Ир
Ирина

Нет, не было. Я мужа в дет саду присмотрела, а после школы замуж вышла, живем 40 лет. Мне интересно, что народ думает. Большинство за случайное не случайно. Хороших диалогов

Синюшный Роджер

в этой жизни ничему нет оправдания, а уж оправдываццо, ваще глупо и жалко!

Ир
Ирина

О как! Хорошо

Синюшный Роджер

как есть, мадам )