Кс
Ксения

На этом сайте встречают по одёжке, а провожают по уму?😄

Ответы
Лови Момент

Уже хорошо, что по одёжке .. говорят, что есть сайты, где встречают только без одёжки ..
видимо, сразу по уму .. ))

Анатолий Балаба

Этого не знаю, по одежке вряд ли, так фото любое можно влепить, а вот по уму человека можно будет понять.

Андрей Кудряшов

И КАК ТЫ ВИДИШЬ ОДЕТОГО ИЛИ РАЗДЕТОГО ЧЕЛОВЕКА???????????? И КОГО ПРОВОЖАЕШЬ 🤪😂😂😂😂😂😂😂😂🤪

Сергей Хрулёв

На этом сайте никто никого не встречает, и уж точно не провожает. Ну, пришёл..., ну, ушёл...😊🤟

Где Ты Там И Я

Меня не встречают, я сам стучусь. Потом провожают на другой конец сайта и без одёжки. )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я Девчат по красоте встречаю... а утром не провожаю сами доедут на такси)))🤷‍♂️

Владимир Пан

Не совсем так. Встречают по красивой фотке, а провожают по качеству вопросов! 😇

Dobriy

Стесняюсь спросить... Ну если одежку иногда на аве видно... То с умом то как?...

Юр
Юрий

На этом сайте вообще всем на всех похуй. Как и в жизни, впрочем...🖼

Ев
Евгений

Встречают по вопросам, а провожают по ответам и это уже куда заведёт 🙄😁

Larionov Alexsander

я ни кого не встречаю.ну конечно не без исключений.вот вас бы я встретил

Ма
Макс

Наверное здесь не очень легко вообще ум найти, чтобы по уму проводить)))

Андрей Григорьев

Да меня проводить - это серьезная проблема) Ума потому что многовато)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Как хорошо что не так а то во втором этапе женщины не справились бы

Дрок Виктор

Это как? Одёжку отбирают и кыш отсюда? Ходют тут, понимаешь ли ...

Андрей Ханин

я вот в трусах одних сижу пишу это... ну не очень умный это точно)

Уральская Рябинушка

Не думаю, что многие падки на горькую рябину, чтоб по одёжке😄

Василий Комышний

многие встречаются потом и в реале и.. по другому провожают))

Иг
Игорь

На этом сайте тебя встречает модератор и провожает тоже он)

Ка
Картошка-Астроном

сайт как обычный русский сайт со своими плюсами и минусами