Елена Матюшевская

Кому завидуют королевы?

Ответы · страница 19
Татьяна Магомедова

По моему никому

Елена Матюшевская

Так не бывает. По белому, по черному, но все когда-то кому-то завидуют

Татьяна Магомедова

Зависть по моему не бывает белой черной просто не завидуй и все

Татьяна Магомедова

Одувашка

Простым людям:)

Елена Кирилюк

Простым людям!!

👑 Артёмка 👑

царицам

Symbat Janalinova

простолюдинам

Катерина Шерманова

Незнаю не королева вот когда буду ей тогда я вам это и скажу

Captain Gray

Проституткам.

Елена Матюшевская

Странное у вас мнение о женщинах. Может, к психотерапевту?

Captain Gray

Я сам стою десятка терапевтов! Много лет руковожу женским коллективом! . Это то же. сто дрессировать гремучих змей.

Елена Матюшевская

Какие - то некачественные женщины вам попались, сочувствую

Captain Gray

Не попадались. а вместе работаем мого лет. Мне доверяют. поэтому и много знаю Мексиканские сериали отдыхают! .

Елена Матюшевская

Согласна. Хотя у мужчин тоже свои тайны и секреты

Captain Gray

У всех они есть,кроме дураков. Мы ведь в жизни больше играем или только играем. Доверять сокровенное нельзя никому.

Татьяна :))

Золотой рыПке

Шепот

барышням-крестьянкам)

Антонина Скрипникова

Императрицам

Александр

Пастушкам.(ударение на "у").

Виктор Жданов

императрицам

Владимир Чухутин

ни кому, а если завидует ,значит она не королева!

Уримен

Матери земли

"@
"@-@"

:? нет

"@
"@-@"

:? нет

Уримен

а шашлык

"@
"@-@"

ттуу нашел это же люля -- тьфу -

Уримен

ok

Ев
Ева.

Белоснежкам)

Ев
Ева.

А Белоснежки всем остальным...))

Вячеслав Сергеевич

Привееееет!!!! Валентинка)))

Владана Фокс

где только не была , отдыхала

Елена Нн

Белошвейкам.

Viktor Shin

Помнишь гильдию белошвеек у Пратчетта?)))

Елена Нн

Они говорят что занимаются шитьём...хе-хе...

Александр Уланов

своим кошкам

Елена Матюшевская

Интересная мысль. Я тоже завидую своему коту

Жена Дракона

свинопаскам

Жена Дракона

жду,у него бассейн

Евгений Васильков

не ..е.е .! солнце . юноша не прынц даже.

Жена Дракона

))Жека ,приветик)

Жена Дракона

как ты мой принц?

Жена Дракона

это хорошо)

Ка _Ир

Белоснежке))

Ка _Ир

Я что-то не то сказала?)))

Ка _Ир

Мне нравится ваш веселый нрав)))

Гр
Грета

некоролевам

Vita Solo

горнишным 😄

Vita Solo

Стоит бык посреди лесной дороги. Подбегает к нему заяц: "А ну отойди, скотина!!!, дай пройти!" Бык не двигается... Заяц: "Слышь ты, хpен ушастый, отойди с дороги, иначе плохо будет!" Ноль внимания.... Заяц: "Ты, блин, урод хвостатый, задолбал уже, отойди, а то щя кааак дам!" Бык медленно поворачивается к зайцу задом и начинает на него сра-ть. Обосрал с ног до кончиков ушей и пошел своей дорогой... Заяц откапывается из кучи де-рьма, отплевывается и кричит в догонку: "Что гад, обос-рался?!!!"

Vita Solo

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска: — Серега! Заходи! Я батут купил!

Vita Solo

Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: — Мама, я человека сбил. А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чем дело. И говорит: — Идиот, грохни свидетелей и сваливай! На том конце кто-то чем-то подавился...

Vita Solo

— Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький... с красными глазками... всю ночь сидит? — Не бойся, малыш... это же наша мама в Контакте...

Vita Solo

Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить руками по крышам припаркованых машин. Один прохожий увидел и говорит: — Так ты свою машину не найдешь! На крыше ни номеров нет, и марка не стоит. — Отвали! На моей — мигалка.

Светлана Перепелица

счастливым!

Елена Матюшевская

Согласна, хотя и королева может быть счастлива

Светлана Перепелица

много ли Вы знаете таких случаев?

Елена Матюшевская

В книгах читала, лично видеть не пришлось

Игорь =======

принцессе)))

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

??? от чего? пусть принцессы дойдут до королевы...)) 😉

Игорь =======

ах молодость молодость ))))

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

))))))))))) только что....

Владимир Тунгусов

Принцессам.

Людмила

Не правда Ваша, батенька. Это принцессы завидуют. Меня уже здесь пытались загрызть. 😉

Владимир Тунгусов

Покажите пальцем кто, не будь я рыцарем, без наследства, они пожалеют об этом.

Людмила

Никогда. Сама управлюсь. Но все равно приятно. 😉

Екатерина Козлова

только себе

Елена Владимировна

Им не кому завидовать))) О! Дак я королева)))))))))))

Елена Владимировна