Ир
Ирина

Назовите пожалуйста признаки того что вы состоите в отношениях??...Кроме секса

Ответы
Dymitr Szemiel

аа...вот наверное, это как дружба, любовь - слово без четкого определения и каждый может иметь свое мнение... Так что, увы, отношений скорее всего не бывает зато бывают четко определенные обязанности. Хотим детей - наверное стоит иметь семью, законодательно будет меньше проблем, хотим семью - надо бы официально оформить (свадьба-загс), хотим просто кувыркаться в постеле без обязательств - то так и делаем (только желательно убедиться в том, что это обоюдное решение)

Романа

Именно я? Хм... Готовит мне завтрак, отвозит на работу и с работы, ворчит на меня иногда за то, чтр сижу в спрашке, терпит моё плохое настроение, переживает за меня, ночью тихонько посапывает рядом (если не слышу его дыхания, протягиваю руку, чтоб проверить, всё ли в порядке).

Lady Winter 🇷🇺

Общий быт, общие дела, знакомство с ближайшими родственниками, взаимопомощь и поддержка, участие в хобби друг друга, подарки и покупки друг для друга, приключения в отпуске и т.д.

Анатолий Нинин

Отношение к партнеру. ... И главный показатель зрелых отношений — это то, что вы оба готовы прежде всего делиться своей любовью.

Бес Пристрастный

Работник – работодатель, государство – гражданин, банк – заёмщик. Тысячи их, долго все перечислять.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Совместное решение бытовых проблем. Совместный отдых и воспитание детей. Или я что то не поняла?

Ал
Александр

Каждый день с работы я иду ночевать в одно и тоже место. И утром на работу - тоже из него..

Галина

САМА НЕ МОЖЕШЬ РАСПОЗНАТЬ, ДРУГИХ СПРАШИВАЕТЕ ,ВЕЩИ, О КОТОРЫХ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ .

De
Deleted

постоянно куча сообщений и потом предъявы, что я на них не отвечаю за миллисекунду

Роман Бойков

Раздутое чувство собственности и брезгливости - это довольно популярные признаки

Некто Из...

общность взглядов,0 интересов, хорошо вдвоём, тепло и надёжно, интересно...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

!. Я даю деньги. 2. У меня просят деньги. 3. Иногда, всё-таки, бывает секс.

Лев В Год Тигра

Ни с кем в порочных связях не был замечен...характер нордический..😁

Алексей

когда звонят и спрашивают типа ты когда будешь дома и тому подобное

*Фантазёр*

Встречаемся проводим время вместе целуемся обнимаемся дурачимся

Снежана

общее хозяйство, общие дети, общая жильплощадь, в конце концов)

Гражданин Мира

А кто сказал, что секс на первом месте. На первом всегда забота

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лаемся до хрипоты ежевечерне. Внуков вместе воспитываем.

Романа

Это ты с Феней лаешься ежевечерне?)

Феня как раз молчунья. Лает только в знак приветствия, на меня, на моих детей, и на моих друзей и соседей. А Норд облаивает все проходящих собак без исключения. И потом, я вместе с Феней внуков не воспитываю.

Романа

😁

Летом внучки приедут Дожила бы Феня - тогда будем воспитывать. Ретривер многому может человека научить, даже меня в моем возрасте.

O X A N A

Когда оба начинают думать и говорить: "Мы. Нам." Вместо "Я".

Lady Winter 🇷🇺

Это признак слияния. Это плохо, Оксан..

O X A N A

Мы пойдем в гости к Ковалевым. В выходные мы ездили за грибами. Что здесь плохого?

Lady Winter 🇷🇺

О действиях номально, да. Но ты написала "начинают думать и говорить". Думать "мы любим друг друга" и "мы счастливы" очень неверно.

O X A N A

Нео, я имела в виду то, что написала. Кстати, никогда в жизни я так не думала "мы любим друг друга") Даже неожиданно осознать)

Анатолий Иванов

Ууу! Ничего проще! Ругаемся кажин день! и раз по десять!