Эльвира

А не думали, что мужчине, чтобы быть красивым, на лице нужно убрать лишнее - борода, усы, а женщине - добавить - на лице красок?

Ответы
Константин Купчин

а бывает что и не надо)) нравится женщинам....так что, вообще без напряга...да и)) у женщин бывает растёт))

Эльвира

Стричь всё равно надо.

Константин Купчин

не каждый же день)) уже послабление))..а красится то каждый...так что...многие об этом и не думают вовсе

Эльвира

🙂

Лос Ещё-Один-Лос

вот второй нос - для мужчины лишнее, а борода и уся - просто лишний вес, не более.

Эльвира

Или видели в вас только друга, но не мужчину для любви.

Лос Ещё-Один-Лос

только для секса? а как же страх?

Эльвира

Ну, не знаю. Может, голодные были.

Эльвира

Я вспомнила )))

Эльвира

Кое-что

Александр Вяткин

А может лучше стареющему дядьке за бороду спрятаться?

Эльвира

О, нет. Пусть бреется.

Александр Вяткин

Ну ладно.Будь по вашему.😉

Эльвира

☺️

X-M@N

А че со своей красотой у женщин проблемы🙄

Эльвира

Да.

X-M@N

Эт плохо

Эльвира

Природа. Мужики тоже все страшные, если небритые. А некоторые и бритые тоже.

X-M@N

Ну мужику и не обязательно быть красавцем. Достаточно быть мужиком. Тем более что вы сами кричите что мужик должен быть чуть красивее обнзьяны. Получите, распишитесь.

Эльвира

Мы уже передумали, и решили, что мужчина должен быть красивым.
А женщине можно и не очень.

X-M@N

Пффф

Эльвира

😊

Лисий Хвостик

Каждому своё...

Эльвира

Значит, всё-таки, не совсем лодырь?

Лисий Хвостик

Так это для себя, не на чужого дядю...

Эльвира

На знакомого?

Лисий Хвостик

Нет, на чужого...

Эльвира

Но у вас же на шее какие-то инвалиды?

Артур. Владикавказ.

Моложе выглядеть буду!

Эльвира

Конечно )