>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

У вас тут есть персонажи, которых вроде и надо бы в чс, да пока жалко?

Ответы
Просто Вишенка

Нет )) Если я не хочу общаться, то убираю сразу )) Раньше, наивная была... А сейчас я себя слишком люблю, чтобы в такие игры играть... Понимаю, что тут играют, прощупывают, но мне достаточно пары предложений ))) Так что не жалость они у меня вызывают, а лишь недоумённое поднятие брови и " в дальний путь на долгие года" )))

Просто Вишенка

Анти, тут достаточно людей, с кем мне нравится общаться. Чужие ни к чему.... Мнимые друзья тоже. )

И тут я полностью с тобой согласна)

Владимирович Есть

НЕТ!Я стараюсь проявлять гостеприимство!ГОСТЕПРИИМСТВО
Теплый, радушный прием и развлечение гостей и незнакомцев. Словом «гостеприимство» переводится греческое слово филоксени́а, которое буквально означает «любовь (или доброта) к незнакомцам».

Lliry Hess

Привет Кисс. Почему жалко? Ты ведь уберёшь их только со своего горизонта. Они этого и не заметят. Я убераю даже тех чей вопрос мне кажется хамским, не отвечая им, а также прозелитов.

Привет Лли. Ну может, они уже исправились и хорошие, потому и жалко.

Lliry Hess

Это их проблемы! Здесь собеседников не меряно.

Это точно, поэтому долой жалость

Lliry Hess

Во всяком случае на спрашке.

Владимир Кириллов

Мне очень жалко тех, кто поутру
Намазывает в булку кенгуру.
А тех, кто мажет булку масломм пальмы -
Ваабще, с лица земли сотру.

Чеширский Кот

нет !!для того чтоб я чела в чс отправил он должен доказать что он истенный баран !1у тут к счастью такие пока не наблюдаются !!

Keeper

Есть. Обхожу их стороной. Пока не грызёмся, вроде, как-то и ничего, хотя даже молчаливые встречи слегка раздражают.

Любят люди всех под себя грести гребенкой... И учить...

Keeper

Хорошие, но чужие, с которыми и в жизни не о чем потолковать, сами отсеиваются.

Хорошо, что хотя бы собеседников можно выбирать по вкусу

Keeper

Ещё не хватало, Анти, чтобы было как-нибудь иначе! 😱

Le
Lee-Стричк@

Мне не жалко. Просто - не пользуюсь этим сервисом. В крайнем случае довожу до того, что они меня туда отправляют)

Борис Иванович Тимошенко

... не мало ... но пусть живут ... сложно было бы без них разобраться в жизни....

Ирина Чарикова

Мое мнение может быть ошибочным, поэтому в ЧС только отъявленных.

Valeria

Был один персонаж. Все таки он меня достал... отправила в ЧС

Кот Макси

Нету. Кого надо, там давно. Хай, Сыстэ! 👄

хай, бразза! 😽мурлычешь, ага))

Кот Макси

Конечно! А чо просто так не помррррчать?

и то правда, особенно, пока время есть, да и ночью мыши толще!

Кот Макси

Я ж домашний, а не сайтовый...

на сайте клубочком свернуться не дадут спокойно...

ну ты разминайся, а я баиньки... споки 😽

Кот Макси

👄 👄 👄Доброй ночи!

Bлaduмиp

есть такие ))) терпимо еще

Бес Пристрастный

Пуст мой ЧС.

Так я не про чс, а про кандидатов в него

Бес Пристрастный

Так он пуст потому, что я туда никого не отправляю и не собираюсь.

См
Смехова­­

заношу в чс..когда слишком часто вопросы неприятных персонажей.."заходят" ко мне на страничку...

Василиса Евгеньевна

ну и имя)))

Василиса Евгеньевна

я первый раз прочла как Хахаль Мохнастый))

Дмитрий Тарасов

jude ?