Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

сижу пью кофе и думаю : не мартини .... нет не мартини)))? ? 😉

Ответы
Елена Нестеренко

от большого количества выпитого кофе мутнеет рассудок. Потому всегда его подают, когда хотят о чем-то договориться или подписать контракт.

Елена Ерохина

Нет, не мартини. - Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
- Они, наверное, ещё коньяк не пробовали.

Ольга Александрова

Две блондинки в кафе. Одна"Какой то странный чай!" Другая:"Это не чай , а кофе!" Официант: "Девушки, вы еще какао будите?"

Рита Искакова

Да Вадим. Я тоже сижу и пью кофе и думаю про наступающие праздники. С наступающим Новым Годом Вас Вадим.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

большое спасибо Рита))) приятненько))) и Вам всех благ))))

М&
Мила &&&

Да,даже и не простое шампанское,зато без всего этого можно жить,а без кофе -трудно и даже очень .

Татьяна Ситникова

Пришел в магазин.Продавец:Чего желаете?Ответ:Желаю виски,мартини,шампанского,пришел за хлебом

Ла
Лана.

))))))))))))).Многие мужчины отказываются от мартини,у меня много знакомых таких...водку или коньяк.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 ну с водкой я уже давным давно покончил))) а вот коньячка можно)))

Ла
Лана.

🙂

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

с легкими напитками проще и голова не болит и утром как человек)))

Ла
Лана.

Мне нравится водка.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 а мне не нравится ))) уже лет десять как с ней завязал))))

Ольга Ермоленко

А если кофе - в мартини, а мартини - в кофе, то возникает другой вопрос: это кофе или мартини?

Е А

много не выпьешь... или наоборот - хоть опейся...? гланое чтобы не дорого и не сердито было...

Е А

если кому нужна курсовая или дипломчик пишите лучше в агента или почту diplomnik5@mail.ru

Е А

можно рекомендовать...работаю с разными городами

Е А

спасибо

Антонина Сорокина

:)(:мартини вкуснее с апельсиновым соком,причем,пропорции не важны..Важен собеседник!(?) :)(:

Александр Захарьин

дак это ж дамский напиток, вроде штаны да и имя мужское, али я чяго не разглядел на фото?

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 женщин я люблю, только сравнение к ним не подходит)))

Александр Захарьин

ну да!!!, значит никогда не пил хорошее вино, не знаешь женщин, хоть и любишь их, а значит и "бармотухе" всегда рад

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Не стоит по себе сравнивать других)))это вы же завели разговор о своих недостатках)))а валите на меня)))

Александр Захарьин

упаси меня, я как раз о тебе! прочти все заново, может найдешь логику

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

я смотрю года нажил а ума нет, ну тогда посиди ка в черном списке и поумничай там)))

Lina Trofimova

Богатое воображение может увести оч далеко... Но, если дальше чем оч - это уже клиника 🙂

Aleksandr Dobrovolskiy

Маренго от мартини только ценой отличается... Да вермут тоже похож... Кофе натуральный?

Лариса Лл

ну конечно не мартини и не кефир,и чай ни какао и так список можно продолжить до1111111245

Эльмира Рашидова

мартини в основном предпочитают женщины,я поняла бы если бы это был виски-Рэд лэбл

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

неее виски это не по мне))))

Эльмира Рашидова

Вам видней))))

Ираида Мартынова

Мартини всегда с лево стоит, а с право всегда кофе, пожалуйста не путайте систему!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 вот блин))) как бы еще не перепутать с какой стороны подойти))))

Ираида Мартынова

С начала присядьте, а потом ориентацию влючайте!

Ольга Попова

Нет.гораздо вкуснее мартини.Только смотря как его приготовить(кофе я имею в виду)

Мария Софиенко

Это в самом деле хорошо! Было бы гораздо хуже, если бы Вы не чувствовали разницы.

Вахрамеева Ирина

можешь и чайком побаловаться, но тоже не наполеон! точно! и даже не самогон! 😄

Ангелина Верман

Сижу пью чай и убеждаюсь что чай однозначно лучше самогона, ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ну не знаю на счет полыни, но то что настои ароматических трав там есть точно)))

Ангелина Верман

!!!!!!!!!!!!!! Не, я про какой то напиток слышала что изначально его готовили из полыни, и кажется название так и переводилось, как полынная водка.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

не в курсах даже такого)))

Ангелина Верман

Да и ладно, какая разница в конце концов.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Точно никакой разницы))))