Анатолий Гайдук

седая пенсионерка-зто взрослая женщина -да?

Ответы
Татьяна Шавина

Седая пенсионерка-это просто женщина. Взрослость сединами не определятся. Она может быть старой маразматичкой или прекрасной, перспективной дамой.)))

Ольга Дерябина

она могла посидеть и молодой от какого -нибудь стресса, а пенсионерка может быть и не седой до самой смерти, это зависит от биологических часов

Светлана Костюк (Дитрих)

Чем старше женщина тем больше преимуществ,Она мудрее,хитрее и нежней,И четче знает, кто ей в жизни нужен, и юной деве не сравниться с ней))))

Галина Канина

седая может быть и не пенсионерка, а пенсионерка наоборот скрывает свою седину, не хочет быть взрослой женщиной.

Галина Буйнова

Чем старше становлюсь,тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю...Нет...путёвой старухи из меня не получится...

Светлана Тулеубекова

Смотря какая пенсионерка, перекраситься в цвет седины, это не говорит о том, что она стала пенсионеркой

Наталья Кондрашевич

Если брать во внимание что седая то это не факт что взрослая, а если пенсионерка то думаю что взрослая.

Валентина Репина

нет это просто женщина. уважающая окружающих и хочет что бы ее общение было с умными собеседниками .

Александр Цыганок

У каждой женщины три возраста : юная, бальзаковский возраст и " Как вы сохранились, милочка".

Татьяна Хлиян

Нельзя взрослой женщине так опускаться! Седая пенсионерка - это бывшая взрослая женщина...

Ирина Степанова

А Вы на меня посмотрите! И взрослая женщина, и давно уже пенсионерка... (А седая я с 19 лет...)

Татьяна Лапицкая

пенсионерка - это женщина, которая может сказать - "Пожила - Я" И не обязательно седая....

Надежда Ивушка

Можно стать седой и пенсионеркой и в 30.а взрослость отсчитывают с 18- значит взрослая

Татьяна Филина

Не обязательно.может она в детство впала.или юморная как Пельтцер или Раневская..

Светлана Овсянникова

Седая-это е обязательно пенсионерка. Или пенсионерка-это необязательно седая...

Татьяна Карманова

Это женщина,сбросившая с себя груз забот,но с грузом большого житейского опыта.

Элла

У нас на работе так и говорят - Степаныч совсем взрослый стал за последние 8 лет..

Ирина Тамчук (Попова)

седым человек может быть и не в пенсионном возрасте, смотря как сложится жизнь

Galina Polyakova

Озадачили. А я-то крашеная. И пенсию никак не оформлю. Все некогда. Ну так КТО я?

Анатолий Гайдук

красивая сексуальная пенсионерка с сумом

Galina Polyakova

Утешили! Спасибо! Но я все же не пенсионерка! Пенсию ведь не получаю. Ну и ...?

Анатолий Гайдук

СПРАВА НЕ В ПЕНСИИ ЕСТЬ ПРОСТО ВОЗРАСТ ПЕНСИОННИЙ

Galina Polyakova

Дивно. Адже я зовсім не відчуваю себе пенсіонеркою. Мабуть тому, що жодного разу не отримувала гроші за те, що робила у минулому? Або тому, що нема коли подумати і відчути себе "вільною пенсіонеркою"? Хай вже буде статус "дорослої жінки". Теж непогано. Що Бог не дасть - все в торбу!

Татьяна Кулик

Это женщина третьего возраста. Я вот, например. 56, пенсионерка уже 30 дней)))