Борис Сухомлинов

Парням на заметку: девушку лучше искать в бассейне. Она там без одежды и макияжа. Учли?

Ответы
Тричетыры Раздва

Милок! Так на заметку, уже как лет сто придумали утягивающие белье и лет как пятьдесят несмываемый макияж, а уж про силиконовые части тела я вообще молчу...

Тричетыры Раздва

Да Вы, что? Да быть не может? Мне пригрезилось поди...

Юлия Дмитрейчук

40% в точку! То что без одежды это то да! А вот то что без ка сметчики это мимо! Со мной вместе один раз плавала дамам полностью на крашеная! Было странно!)

Ирина

Я не парень, ... но далеко не всем парням интерсна фигура и другие внешние данные девушки... очень многих интересует именно "прикид и макияж"

Твой Повелитель 💕

Нудистский бассейн какой то... Да и макияж есть несмываемый водой... И почему советы в основном дают люди-дилетанты?

Анна

Вы не правы, современная косметология делает чудеса, что и в бане, и в бассейне девушки могут быть не натуральными

Ванда Цыганкова

лучше в огороде : там без макияжа и фигура в любой позе. Но вешняя красота - ничто по сравнению с внутренней.

Лариса Тарасова

не правильно. я, например хожу в бассейн плавать, а не знакомиться. Вы пробовали разговаривать под водой?

Галина Осташко

Не обольщайтесь. Это не самое главное и проходящее. Лучше другой принцип используйте, этот не надежен

ᚦᛊ∨ᛁ

и помнить о том, что её ещё нужно узнать, если в следующий раз вы встречаетесь не в бассейне))))

Алёна Цой (Лим)

Полезный совет, но все обладают красивой фигурой и лицом. Что остальным не ходить в бассейн?

Борис Сухомлинов

И остальным всегда ходить, слова ведь тоже красят жизнь

Любовь Сидоренко

уточняю- брови- тату, ресницы-наращенные и попки тоже, вы забыли про прогресс, дорогой...

Борис Сухомлинов

Ну не все же вы ещё с силиконвым нутро

Любовь Сидоренко

практически -всееееееееееееееее!

Любовь Сидоренко

и Азиопия тоже!

Счастье Моё

Вот, вот, так и есть! Мне мой муж предложение на пляже сделал! Уже 30 лет вместе загораем!

Людмила

а где искать парней,у которых кроме животных инстинктов еще и мозги присутствуют...?!

Олег Макеенко

Если в рожке не достаёт двух патронов, автомат не теряет боеспособности. Учти.

Ник 137

Таки утягивающие купальники и несмываемую водой косметику давно изобрели.....

Lena Черри

В резинках на голове все такие милашки!!!!)] и под водой не видно кривизну ног.

Михаил Серов

Так тебя хотя бы без май идише мамы в евреи не примут

Lena Черри

Вы хочете блюзав?... Их есть у меня...***Луна заглянула в твой дом,Дегтярная ночь за окном,Негромко хрипит голос Герри:"Детка, все будет прекрасно"...Оооо....йез...С тобой абсент смакует Л.Черри!

Lena Черри

Хава нагила

Михаил Серов

О как! Странно замыкается. От абсента шалею. Особенно от преласк.

Lena Черри

Ооо этот блюююзз...О чёрный бархатный блюз...Все решено...К тебе я не вернусь!Иии...мне все равно!!Иии...пожалею я пусть!!!Лишь саксофон Споет серебряный блюз...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не прикасайся ко мне!Я без тебя обойдусь!!!Могу сама я вполнеИсполнить соло-блююз...Так начинай, /давай!/Спой свой рокочущий блюз....Оооuu Lion King...my dear.....My bluesss.....

Оптимистка

учтём ваши придирки... 😉 а насегодня уже есть водостойкая косметика 😛

Оптимистка

всё мажется и всё стойкое 😛

Борис Сухомлинов

Ну если оно квадратное,то...

Оптимистка

неа....оно круглое !! 😄

Оптимистка

это у все по разному...

Нина

На счет одежды - может и так, а макияж сейчас влагостойкий делают)))))

Шс
Шсг

Да, но ЭТИ данные не главное. Если это бездушная красавица, то... увы.

Вера Триль

... или в обезьяньем питомнике, заодно определить и на вшивость...