Ju
Juliaa;*

Как вы думайте лутше всё держать в себе или делиться своими мыслями,переживаниями с кем либо?

Ответы · страница 2
Аливерди Ахмедханов

все в себе держать не хорошо,но и делиться всем и со всеми не возможно.

Михаил Шлыков

...лучше делись с профессионалом .....Подскажут как быть дальше.......

Alexander Fostey

с кем либо не стоит...а вот с подругой ну только с подругой можно

Leroy Ildjarn

Всем похуй на твои мысли и переживания. Так что да, лучше в себе.

Death Master 2 Danil

чем дольше держать в себе тем больше это будет разъедать тебя

Евгений Ануфриев

самое откровенное можно говорить только самым близким людям

Тимур Сулейменов

делиться в себе ниче не стоит держать)особенно негатив мысли

Вячеслав Батькович

я думаю сперва лучше подучить грамматику по русскому языку...

Shahzod Khairullaev

делиться с тем кто предан вам)) с тем кто никому не расскажет))

Эдуард Прокофьев

Всё держать в себе чревато, иногда надо эмоции выплескивать!

Вя
Вячеслав

кому как необходимо! я предпочитаю самое тяжелое выпускать

Макс Макс

лучьше делится,ато как рванет по сибе сужу, потом проблемы

Ал
Алексей

Когда как. Разные переживания бывают. Но одному тяжелее

Андрей Орловский

Лутше делится с Другом, не хорошо быть человеку одному.

Ткач Дмитрий

держать все в себе, очень тяжко, так что лучше делиться

Александр Родионов

...лучше в себе держать, но можно иногда и поделиться...

Ольга Батурина

Лучше поговорить , только надо хорошо подумать, с кем.

Андрей

по разному.. некоторые вещи лучше не говорить никому

Горшков Александр

ЛуЧше купить словарь, и научиться грамотно писать.

Ludmila

DELICA ,TAK LEGCHE.WOT TOLKO PROBLEMAMINE PODELISHSIA,POTOMU SHTO ONI NE KOGO NE INTERESUYUT