С.
Саня ............

Почему в газете Из рук в руки на авто дешёвые цены....?????***

Ответы
В(
Вареник (((.........)))

потому что Из рук в руки, а не с салона! )))

С.
Саня ............

ну так года совсем не старые, например 2010 или 2009...

В(
Вареник (((.........)))

я понимаю... но ЭТО особой роли не играет! (((((

С.
Саня ............

ещё как играет очень даже...

Сергей Джиоев

Низкие цены на дешёвые машины.

С.
Саня ............

так машины там не плохие иномарки....

Сергей Джиоев

А Вы под днище заглядывали?

На
Наталья

потому что из рук в руки)))))))))))

С.
Саня ............

потому что там только самые дешёвое авто...

Локки ***

потому что без посредников

С.
Саня ............

Audi A6, седан, 2010 г. в., автоматическая Усилитель рулевого управления - Центральный замок - Электрозеркала - Обогрев сидений - Иммобилайзер - Регул... . 750 000 руб.

Локки ***

кхм...17850 евро...м-дааа...как то я неподумавши ляпнул..в Германии такая машинка гдето тысяч на 5 дешевле будет..

Локки ***

или вот у нас Audi A6 C4 Avant 2.5 R5 TDi 103kW,кватро,стоит 3800 евро:

С.
Саня ............

Audi A6 Limousine quattro 3.0 TDI 2011 года выпуска. пробег 15170 км. — 2 000 000 руб

Локки ***

короче Саня не парься -приезжай покупай в 5 раз дешевле и катайся на здоровье ,заодно покажешь язык продавцам из изруквруки

С.
Саня ............

хахахахахаа..., но я уже купил в салоне, просто интересно мнение народа....

Локки ***

а мнение народа))) -ездим на том на что хватает

S Светлана S

КАКИЕ РУКИ, ТАКИЕ И ЦЕНЫ

S Светлана S

ЗА ЧТО КУПИЛА, ЗА ТО И ПРОДАЮ ))))

С.
Саня ............

Audi A6, лимузин, 2011 г. в., пробег: 21845 км., автоматическая, 2.9 л ABS, иммобилайзер устройство электрических, ESP, Ксеноновые фары, Гарантия, электрические стеклоподъемники, центральный.. . 545 139 руб.

S Светлана S

ДА Я ПОГОВОРКУ ПРОЦИТИРОВАЛА ВООБЩЕ ТО

С.
Саня ............

Роман Тутустов

потому что из рук.....

С.
Саня ............

Audi A6, седан, 2010 г. в., автоматическая Усилитель рулевого управления - Центральный замок - Электрозеркала - Обогрев сидений - Иммобилайзер - Регул... . 750 000 руб

Пр
Просто...

Не знаю... А почему?

Пр
Просто...

И указан не тел а адрес электронный непонятный

g*
galo4ka *********

они ж ..по рукам...)))

Sharkiya Ismatullaeva

Potomu chto iz ruk v ruki.

Светлана Данченко

а они дешёвые?

С.
Саня ............

Audi A6, лимузин, 2011 г. в., пробег: 21845 км., автоматическая, 2.9 л ABS, иммобилайзер устройство электрических, ESP, Ксеноновые фары, Гарантия, электрические стеклоподъемники, центральный.. . 545 139 руб

С.
Саня ............

Галя Я

это опечатка)

С.
Саня ............

С.
Саня ............

Audi A6, лимузин, 2011 г. в., пробег: 21845 км., автоматическая, 2.9 л ABS, иммобилайзер устройство электрических, ESP, Ксеноновые фары, Гарантия, электрические стеклоподъемники, центральный.. .

С.
Саня ............

Галя Я

ладно... а сколько это в эвро...

С.
Солнце ...

Такие авто:)))

С.
Солнце ...

Значит в чём-то проблема....

С.
Саня ............

Я себе взял такую машину, теперь сравниваю почему так...

С.
Солнце ...

Если уже взял-зачем сравнивать?:))))

С.
Солнце ...

Нужно было раньше интересоваться,а сейчас катайся :)))

С.
Саня ............

Я и раньше интересовался...но решился в салоне взять...

Катя Мельник

потому что

Вячеслав Фёдоров

Замануха