Игорь Кульговень

Что за дебильное правило - не суй пальцы в розетку?! ДА НЕ ВЛАЗЯТ ОНИ ТУДА, НЕ ВЛАЗЯТ!!!

Ответы
Елена Карушева

Правило для маленьких детей,пальчики у них соответственно маленькие... Ну,а у кого не влезают пальцы в розетку,то это дебильные ,взрослые люди. А правило тут ни причем.

Ольга Чистякова

слушай...а мне вчера сын рассказал, правда ему уже 25. что он в детстве попробовал...палец в розетку...получилось. До сих пор помнит. А я об этом даже не знала...

Татьяна Ступина

Детские пальчики влазят, у меня соседский мальчик так напугался когда его щипнуло током в соседской розетке, с тех пор больше не суёт...

Светлана Моисеенко

Потому и не влазят,что все проводили испытания-так в стране народа с пытливым умом не останется,кто будет открытия научные делать?)))

Татьяна Трубанос Князева

так если очень хочется. снять розетку и пальчиками за проводочки, вот будет удовольствие целый фейерверк в глазах

Тата Светлановна

Это из той же серии: Почему у гориллы такие большие ноздри? Потому что у неё такие толстые пальцы. )))

Ксюша Егорова

это для того чтобы дети развивали воображение, стараясь придумать как их дуда запихнуть

Лана Нелипович

Но это же образное выражение..... А в розетку этими же пальцами можно всунуть много чего!!!!

Влюбленная В Дождь***

нууу думаю это выражение больше подходит для детишек) у них пальчик точно влезет) 🙂

Лариса Васильева

Влазят и оч хорошо просто это детские пальцы а не нормального взрослого человека

Раиса Агамова

Худей и снова попробуй какой-нибудь электроприбор и более крупными отверстиями

Touchme

Крышку надобно снять, все равно это роще, чем когда в банку со сметаной не лезет!

Чудо Света

Я однажды сунула в розетку бабушкину шпильку....и сделала это именно пальцами:))

Нина Максимова

как у нас русские живут с раздолбанными розетками, так дети и сунут пальчик

Бадич Валентина

так и надо написать ,,проверил. пальцы не влазят,, и свою подпись поставь

Дмитрий Токмагашев

я засовывал в детстве проволоку туда и так весело искры на пол падали

Екатерина Журавлёва

ещё как влазят! Возьмите шпильку для волос, эффект будет потрясающий

Ольга Тесёлкина

Возьми в руки женскую шпильку для волос, так бабаааахнет, проведено.

Татьяна Балибардина

лучше бы написали...гвозди и шпильки,что умудряются делать дети 😞

Светлана Баглай

а мои влезли.... твои , наверное, очень толстые... тебе не повезло....