Ра
Разия

Лучше краснеть от комплиментов, чем от стыда ?

Ответы · страница 6
Владимир Францев

так не делайте стыд! а если и делаете то признавайте и будет стыда по меньше!

Виталий Рахимулин

если стыдно,значит ты знаешь что сделать,чтобы в следующий раз не краснеть!

Толя Марченко

Да, краснеют от стыда, румянятся от комплиментов! 😄 Лучше зарумяниться! 🌹

Яков Остер

Если краснеешь от стыда значит есть совесть! Конечно комплименты приятнее

Юлия Головко

Если краснеешьот комплиментов,значит скромняга.А с Вами,Разия,я согласна.

Павел Заболотников

как встретишь их краснеешь как будто виноват копы или м... вот в чем вопрос

Ирина Савочкина

Ой...! Иногда такое "вспомнишь" ,что и от стыда покраснеешь... Правда, Разия ?

Бв
Бва

— Девушка, а почему у Вас ноги такие кривые? — А это чтобы ты уши не натер.

Юрий Чернаков

ну комплименты как мне кажется,всегда приятны другое я неготов ответить.

Неизвестный Неизвестен

Комплимент может быть таким, что вы от стыда забудете что это комплимент.

Eugene Kagan

Пусть скромностью украшается та, которую больше ничего не украшает.........

Виктор Шаламов

Лучше вообще не краснеть. А то скажут - во, рожа красная, хоть прикуривай!

Dzhanik Он Же Alexey

Ваша шея мне покоя не даёт... так хочется прильнуть... и шептать...шептать.

Dzhanik Он Же Alexey

Ну нравитесь Вы мне! Почему я должен скрывать.... и мучиться.

Ра
Разия

Скажете тоже...нравлюсь 🙂

Dzhanik Он Же Alexey

А что сказать?.... Соврать?

V. Vinogradov

А лучше совсем не краснеть и стойко переносить и приятное и неприятное.

Юрий Суровегин

..стыд не дым и глаза не ест...если ты про соитие...какое это наслаждение...

Michael Kuperman

А есть за что стыдиться? Что за ерунда.Кофе.кроьяк и пошли все......далеко

Ергалиев Жомарт

Лучше иметь красное лицо синий диплом, чем синие лицо, красный диплом..

Ергалиев Жомарт

Главное конечный результат

Петр Снежо

Что уже и постыдное предлагают, да они такие охальники, гони их взашей.

Петр Снежо

Нет не торопись, посмотри может, кто и на что сгодится.

Arthur Avanesyan

Вложивший в женщину всю душу, часто оказывается обманутым вкладчиком.

Руслан Абвгдежз

Это верно. Заодно и на тональном креме можно сэкономить.Шутка конечно!