Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ой, старший-то мой, Альбертик, что ведь отмочил, что он отмочил, не знаешь, а... Темнота... Ооой... Женился он. Знаете откуда этот диалог?

Ответы
Сысо Александр

и ножик у него вооот тааакой всего то прирежет ну одного ну двоих а потом смиирный тихииий никого не обиидит а ты что детство радостное не помнишь из чайника в штаны - вспомнил? (аркадий райкин волшебная сила искусства)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да .. а своё отсидит опять тихий, скромный

Сысо Александр

о то ж

Niemand Против Войны

Всех, кричит, перережу!!! Ой... кого перережет... пугает просто... В ванной – огурцы солить (мировой закусон)! А мыться – не графья! – на кухне будете.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

И главное чем? У него ножичек вот такой.. огурчики помидорчики нарезать))

Mihail Kiranow

Нулевой размер

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну по пьяной лавочке чего не бывает))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дура,дура,дура ты! Дура ты проклятая! У него четыре дуры,а ты дура пятая..! Ах,соседи? Это какие такие соседи? Вот эти что ли? Буржуи недорезанные!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Супер. 👏

Crazy Snowman

Из последней новеллы "Волшебная сила искусства" телефильма "Волшебная сила", снятого по сценарию Виктора Драгунского

Алексей Генералов

Конечно, как Райкина не знать. Этот его номер, история из к/ф "Волшебное слово искусства".

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да) весь фильм сплошные цитаты))

Алексей Генералов

- А ну, давай ходчее.
- Чегооо?
- Ходчее грю, копытами шевели!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну или ну зарежет одного двух не более)!

Алексей Генералов

И снова тихий.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Скромный))

Уш
Ушла.

А что не нравится?- Имя... А какое у него имя .?.. -Степан, -И правда не еврейское

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нет не оттуда

Уш
Ушла.

🤣🤷‍♀️

Наташенька

Конечно! Аркадий Райкин...миниатюра про учительницу и её хамов- соседей)))

Гибадулин Владимир

Аркадий Райкин, когда своей учительнице помог от злых соседей.

Гибадулин Владимир

Он ещё говорил: "Бум меняться, бум..."

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Будем..

Mihail Kiranow

Ещё бы 🙂
Даже помню этот рассказ в "Литературной газете" 🙂

Сергей Волков

Это из Райкина сюжет. Кажется называется "Сила искусства"

Александр Дугинец

А. Райкин, Волшебная сила искусства!!!

Ел
Елена

"Волшебная сила искусства" 3 кажется сюжета. Райкин

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да) пересматриваю, для поднятия настроения)

Ел
Елена

Только старые фильмы теперь вызывают безумную тоску по тому времени.

Вячеслав

Что-то знакомое...Райкин в каком-то телефильме...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да Волшебная сила искусства

Леонид Музафаров

Это Райкин в фильме Волшебная сила искусства.

Ринат Фамутдинов

Аркадий Райкин!!! "Волшебная сила искусства"...

Böser Homlin

Из фильма с Райкиным фильм название не помню

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Волшебная сила искусства

Böser Homlin

Спасибо

Лю
Любовь

Райкин пришел навестить свою учительницу....

Натали Малышка

Райкин....Фильм "Волшебная сила искусства"...

Майя Петрова

Аркадий Райкин "Волшебная сила искусства"

Игорь

А еще теорию относительности изобрёл.