Планета

Сколь вопросов не задай все равно ответов нет! Вредный здешний модератор скроет где-то там вопрос. Куда исчезают заданные вопросы?

Ответы
Надежда Истомина

Почему? я же пока тут. Вот если я уйду, тогда конечно. А я сейчас уйду на несколько часов к зубному. А модермейкеры оба у меня в черном списке. Сами уселись и не выходят, а я не знаю, как их выпустить. Они же не такие Как мы.

Надежда Истомина

Ну вот успешно Вас отправила в черный список. Но уже все исправила.

Надежда Истомина

Я не знаю, как выгнать их оттуда. Одного-то я посадила за грубость, а Перфект-сфера сам себя посадил, устроил забастовку лежаче-сидячую, и я не знаю, что делать.Я уж и уговариваю , и на лбумаге пишу подношу к монитору, ничего не помогает. Он что-то от меня требует, но я не пойму.

Yatah Salg

Во-первых, у Вас, Венера, пока что всего один вопрос, а во-вторых, робот Спраш-ки выставляет вопросы в зависимости от их рейтинга... Так что дерзайте.... 🌹

Gv
Gvozdevsergei.sg

Про корзину что-нибудь слышали? Так вот: это не там! В корзинку столько мусора не вместить.

Планета

Понятно! Тогда зачем ристают? Задай вопрос!

Планета

Я тоже а он после первого ответа исчезает и снова поосят задать вопрос! Пусть отвечают на предыдущий

Gv
Gvozdevsergei.sg

Значит Вам не везёт. Смените свою судьбу. Процедура для этого стандартная.

Планета

Не хочу! Сменю, а друзья в этой судьбе останутся!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не всё, значит, ещё потеряно в этой жизни!

Александр Чернов

Вот туит я с вами полностью согласен. Модераторы здесь, на сайте, действительно странные.

Виктор Н

Это точно я тоже хотел поговорить с Татьяной Андреевной, очень нужно и куда-то исчезла

Планета

Ну вот и у меня тоже самое

Виктор Н

А где это модератор сидит, почему нас не контролирует или спит???????????

Виктор Н

В его обязанностях искать только мат???, а работа с людьми не входит?????????

Планета

Ну да и совет заст р а х у й свою жизнь для него мат

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

почитайте правила пользования сайтом, возможно там найдёте ответ на свой вопрос

Планета

Читала? Не пишу того чего не надо! Вопрос простоит пару часов и исчезает

Константин Сафронов

Да ладно! Я вот не успеваю отвечать на один единственный вопрос!

Планета

Так друзей теряю через модераторов! Думаю и этот вопрос исчезнет

Леонид Литейный

Вопросы как косы... Их как не заплетай, все равно распустятся...!

Владимир Беккер

Просто они видимо никому не интересны и поэтому удаляются

Пётр Ильич Кофеёвский

просто те, на которые мало отвечают - мало показывают!

Геннадий Саломатов

вот!!вот!!!где мой вопрос про глядей и тушенку!!!! 😄

Исроэль Trishcuk

Спрашивайте. Что Вас так беспокоит ?

Андрей Плотников

Мне ответили.если вопрос не тупой

Василий Тарасов

а вы не пробовали их отправлять?

Андрей Татарников

много их одинаковых, вот чистят

Микола Янюк

Да и хотел задать тот-же вопрос?

Алена Астафьевна Смирнова

МОЖЕТ В ДРУГОМ МЕСТЕ ВСПЛЫВАЮТ

Ramanand Sh

не знаю. вот - прочитал Ваш

Владиас Дзеркалес

Попадают в "Золотой Фонд"

Планета

Вот успокоил так успокоил, а девиденды когда получу

Владиас Дзеркалес

Это ж не банк...

Имя Фамилия

О чём спрашивали-то?

Планета

много о чем))))) уж и не упомнишь, больше суток не продержались

Имя Фамилия

А если бы продержались,что было бы?

Планета

ничего)))) просто окошко бы не выскаивало "ЗАДАЙ ВОПРОС"