Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Шоу МАСКА на нтв. Звезды в роскошных одеяниях развлекают звезд (самих себя), а не простых зрителей, так ведь?

Ответы
По
Полина

Более дебильного шоу сложно придумать! Поют под фанеру, не своим голосом. Что там можно угадать? Одна мишура, костюмы огромные, вычурные. А на жюри смотреть противно. Изображают такое удивление, смешно! Ну а одежда Киркорова- это отдельная тема! Попугай,!

Алекс Венцель

Более дурацкой передачи не видел. Так вот чтоб вы знали поют они все под фонограмму. Бегают по сцене и разевают рты. Невозможно в наморднике в виде маски чисто выпевать ноты.Дурят нашего брата...))))))

Мила Видная 🇷🇺

Верно, фигляры и кривляки типа Киркорова, который вообще ничего и никого не видит кроме себя любимого,удовольствие и мания просто какая-то к своим кривляниям...

это всё шоу, постановка. причём под фанеру , и артисты в жюри примитивно играют и удивляются ! мыло по западному шаблону

Витя Вундер

Я тоже люблю посмеяца даже над собой сам чем-нибудь придумаю потом смеюсь но не всегда бывает и тяжело

Константин

Роскошное - это то, что самому нравится носить. А это - ростовые куклы, подобные раздающим рекламу.

Антонио Гареев

Эх, Танюша, ты лучше спроси, когда я в последний раз включал свой телевизор, я и не вспомню.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я чаще на кухне для фона его включаю.

Антонио Гареев

Преятно. Я когда моюсь в ванне обычно то же на своем чмартфоне музыку включаю🤣😅😂💋💋💋

Станислава Левицкая

Кому что нравится..Мне и моей семье нравится и с удовольствием ждем следующего сезона.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что именно нравится?

Станислава Левицкая

И образы и как поют и многое другое.

Лю
Любовь

фу, такое пошлое ШОУ, кривляются, придуряются. Неужели это интересно? Пир во время чумы

Влад Паладин

Так! И поют через микшер, а восхищаются то как, своими прокуренными полосами...😂😂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Меня еще бинокли бесят у жюри, как они с выпученными глазами разглядывают весь этот кривлячий зоопарк.

Влад Паладин

Ну люди любят шоу, только шоумены забыли давно, что народ далеко не быдло...

Владислав

Танюша, как мне ненавистна эта программа, если бы ты знала. И ты права!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Поначалу я присматривалась, что-то нравилось, но потом... одни и те же кривляния, только костюмы меняются. И ведь рекламируют это шоу с таким видом, будто весь народ ждет его всю неделю и желает смотреть.

Владислав

Я только на поведение ведущих посмотрел и сразу понял, что смотреть нечего. И вообще по телеку смотреть нечего совсем

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

СВОЯ ИГРА мне нравится.

Владислав

Не смотрел, некогда. С наступающим 8 Марта)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они уже от переизбытка всего не знают что там натворить. Лицемеры.

Пани Тася

Я как-то много смотрела Камеди клаб..поражалась, ну ведь все умнющие ребята, все образованные...и такая пошлятина, сплошные не просто маты , а реальная грязь ,неуж такое пользуется спросом большим ? Меня лично хватило ненадолго с просмотрами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну просто шуты для быдла зарабатывают больше, чем умеющие ребята.

Вячеслав Сызов

Почему --вы что не слышите реакции зала ,а зрителт у теликов ??АААА??

Aлексей Бизунов

Дурью маются, твари, спуская в канализацию огромные деньги.

Андрей Ванеев

полный отстой как такое терпят - на рекламе зарабатывают

Vadim Denisevich

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку! 🤣✌️

Алевтина

Не смотрю, члены жюри кривляются как клоуны- раздражают

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Особенно Киркоров с выпученными глазами.

Алевтина

Вот- вот

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. вы себя считаете звиздёй?.. ну, раз вы это СМОТРИТЕ....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Меня от этих шоу тошнит. "Своя игра" - вот это мне нравится.

Niemand Против Войны

Мадам, но вы же смотрите? Вы звезда или простой зритель?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Поначалу смотрела, потому как в новинку. Но быстро надоело. Все одно и тоже.

Ирина

В основном да, друг друга радуют... Смотрела пару раз