Аnrieta

странный сон приснился, что около себя вижу троих людей мужского пола оч высокого роста метра под три, одетых в светлые или белые одеяния, при чем одеяние как у митрополитов, длинное, где разгадка

Ответы
Аркадий Южный

Ищите причины за день-два до сновидения. Это мысли, что-то увиденное, услышенное и связанное с белыми одеждами и высоким ростом. Например, это может касаться библейской темы, три Ангела или святая Троица

Владимир Костенко

Ну чавой то , это просто три поколеия древних родов славян открыли тебе путь к прсветлению ,кто то может кто высокий из славяно-арийев,пониже волхвы,а третий их последователь

Неизвестно Неизвестно

К богу пора обратиться за помощью, три человека укажут тебе путь к нему, но путь будет долгий и тернистый. Ищи!!! Если не будешь искать то погибнешь. Ну как то так

Левон Агамалян

На мой взгляд это защита высших сил от глобальных несчастий.А так ,всё зависит от того что предшествовало у Вас в жизни до этого сна.Из личной практики

Евгений Шалфеев

Возможно разгадка в каких-то событиях вашей жизни нашли отражение во сне. Попробуйте вспомнить. А так-святые учили снам не доверять.

Владимир Рыбкин

Возможно Вы нарушили скоростной режим езды на автомобиле и причём не один раз. Вам придут письма счастья.

Юрий Лиманский

Никакой разгадки нет ,выброси всё с головы и спи спокойно.Мало-ли какая чушь может присниться.

Аnrieta

ага

Денис Филенко

Сны-игра нашего мозга с памятью, иногда это предупреждение о чём-либо. Но чаще это фантазии.

Че
Чебуратор

Это инопланетяне. Они скоро нас посетят и возможно у вас первой будет с ними контакт))

Владислав

Сон он просто сон,разгадка важна лишь в контексте выгоды и чтоб избежать чего то там

Геннадий М

Есть книга "Сон и сновидения" ,но я её не читал ( к сожалению не интересуюсь )

Юрий Болотов

Агнгелы хранители. О чем то предупреждают... Анализируйте предыдущие сны...

Аnrieta

я согласна...

Пётр Павлов

В мистику не верю, почитайте какой-либо толкователь снов...

Анатолий Девятериков

по меньше смотрите телевизор--или вам необходим ЛЮБОВНИК

Аnrieta

яя его не смотрю

Алексей Андреев

к психиатору , а лучше стационарно,вот где разгадка!!!!!!!!!!!

Николай Зараковский

А как ты узнала что они мужского пола если они одетые?

Аnrieta

по фигурам

Николай Зараковский

шахматным?

Кирилл Шкляр

всё очевидно, три насильника - всадника апокалипсиса

Николай Ушаков

Пришли светлые времена помочь преодолеть темные!

Аnrieta

спасибо

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Может, сонник почитать? Или у попов спросить..😄

Алексей Шиндин

ой мать даже не знаю купи на всякий случай топор!