Ксения Селихова

как оливье?)

Ответы
Cosanostra )(

да это я мечтал просто))) в голове мысли прогонял))

Ксения Селихова

представлял значит) а я у себя в холодильнике горошек нашла))

Cosanostra )(

вот видишь, первый шаг к запретному плоду сделан)) Теперь отрежь большой кусок батона, колбасы если есть)) И сделай вкусный и неповторимы бутерброд ))

Ксения Селихова

обязательно, токо у меня колбасы нет...)

Cosanostra )(

что то мясное есть? Что нить похожее на колбасу))) Или там холодильник йогуртами забит?))

Ксения Селихова

нэээт))...просто нет колбасы)