Имя Женское

"чего у дурака не отнять, так это поддержки единомышленников" прочитала и задумалась. а умные-одиночки?

Ответы · страница 3
Oleg-2657@Mail.ru

К несчастью да,если умными считать Иванов "дураков" у которых всё по ---- щючему веленью всё получается ---- ...

Дмитрий Лебедев

Совсем нет. Воцерковленные например точно не одиноки. Большинство приходов один за всех и все за одного.

Имя Женское

ну у вас и масштабы мысли 😄

Дмитрий Лебедев

Так я сам прихожанин. Что знаю о том и пишу.

Имя Женское

нееее... вы уж за себя отвечайте. а то для всего мира попечителем станете

Дмитрий Лебедев

Так я про себя и пишу чего непонятного...

Имя Женское

да за приходы уже взялись. боюсь даже подумать, что следующее будет

Дмитрий Лебедев

Ничего. Я ж не более чнм прихожанин...

Федор Тиханов

Чаще всего. А иногда их принимают за сумасшедших. Это искусственная их изоляция от "единомышленников"

Федор Тиханов

Ее не спишут. Шуты всегда были нужны. )

Имя Женское

отвлекающий маневр?

Федор Тиханов

Именно. Вроде бы что-то ответила, а что к чему не поймешь. )

Имя Женское

поучиться надо . иногда так хочется прикинуться

Имя Женское

сложно с единомышленниками. вечное одиночетво обеспечено

Юрий Лисович

1. Знания - это сила! 2. Сила есть - ума не надо! 3. Нет ума - считай калека! Вывод: знания калечат человека!!!

Имя Женское

ненужные

Люся Руколеева

Если умные-одиночки.Кто бы продолжил досело учёных,полетел бы в космос...Умные люди остаются на земле.

Alex Nau

Нет Процент одинаков Только дураки предпочитают ходить строем и вообще ведутт стадный образ жизни

Имя Женское

наверно, скучно без своих мыслей?

Alex Nau

Думаю что нет Зачем сваои Когда есть приказ

Имя Женское

и я о том же..не поняли. если своих нет, хоть за чужую подержаться

Alex Nau

не могут оне за мыслюжатси доржатся Оне токмо приказы ь могут испалнять

Имя Женское

есть и такое. давно убедилась, что есть ведомые и есть ведущие... славненько так наблюдать за ведомыми. им скажут ФАС...и понеслась стая! ржуууу не к добру

Имя Женское

да пусть будут. иначе, скучно будет жить

Имя Женское

ну, диагноз мы не вправе ставить... легче сознаться, что такие люди неприятны.

Сергей К.

в компании на на одного дурака приходилось примерно по 10 умных,так что, силы были примерно равными..

Виталий Валсамакин

боятся дураков , пытаются собраться в коллектив единомышленников , но дураки и туда просачиваются

Имя Женское

во какие...даже слово не подобрать

Виталий Валсамакин

проныры !!! 😉

Имя Женское

мягко сказано

Виталий Валсамакин

жёстко цензура не пропустит !!! спокойной ночи !

Имя Женское

приятных снов!

Евгений Талдыкин

это что по вашему-нами правят"эти".У них вон как сейчас(в последние месяцы) много единомышленников.

Имя Женское

на знаю..сама замутила, а понять не могу

Имя Женское

не зря же споткнулась 😄 задело не зря. пора покопаться в разделе ДРУЗЬЯ?

Сергей Ведяйкин

А почему сразу одиночки? Неужто совсем нет единомышленников? Тогда может точка зрения ошибочна?

Имя Женское

может и так..но умные примут и другую точку зрения. и свою навязывать не будут

Сергей Ведяйкин

Точка зрения может появиться в голове каждого. А постоянно меняющаяся наверное все же у человека недалекого и без стержня.

Имя Женское

вы не правы....меняются обстоятельства, должно меняться и мнение. а если человек придерживается только одного мнения, то с ним очень проблемно

Сергей Ведяйкин

Смотря относительно чего. Есть незыблемые вещи, в отношении которых мнение просто не может меняться.

Имя Женское

есть...а есть и принцип, когда многие просто не хотят менять своё мнение..я про них

Anatolij Kirdin

Надо говорить не дураки, а беззаконники, потому что дуракам закон не писан и у них плохие дороги.

Петр Савин

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так...

Имя Женское

так есть же такое выражение...ТЫ ВИДИШЬ В ДРУГИХ ТО, ЧЕМ ЯВЛЯЕШЬСЯ САМ. истина!

Виталий Литвиненко

Перечитайте Сервантеса. К нижка называется Дон Кихот. И не будете задавать глупых вопросов.

Нина Смирнова

Не очень понятно. но говорят: Скажи кто твой друг и я скажу кто ты! Умных-одиночек не бывает!

Имя Женское

а я вот не знаю

Людмила Ботова

Читайте, Ирина Самарина-Лабиринт, помогает))Только уговор, если понравится напишите,ладно?

Игорь Куликов

умные также дураками могут стать лучше держатся в стае так выжить легче но остаться умным

Имя Женское

ри к кому себя не причисляю....у меня нет стаи..и не жалуюсь

Игорь Куликов

стая это общество в котором мы живем работаем семья

Имя Женское

у вас может быть и стая...а у меня коллектив, семья

Игорь Куликов

у меня тоже не стая я просто выразился по литературному

Myasrop Myasropov

Неужели умных мало...мало! Они так засерели что их трудно отличить от дураков!...наверное

Имя Женское

скромные 😄

Виктор Куак

умный не может быть одиночкой,ведь в одиночестве трудно определить насколько ты умный

Имя Женское

думете. им это надо знать? или они хотят услышать мнение других?

Виктор Куак

человек существо социальное, ему нужно общение,особенно при возлиянии

Игорь Москвичев

Кто такое написал, видать на личном опыте убедился, имея достаточно единомышленников.

Имя Женское

ха.... надо прикинуться и тоже разобраться в единомышленниках

Нэли Берека

Это как массовый гипноз , в то время , как не поддающиеся стоят в сторонке и наблюдают .