Fuad

Вопрос россиянкам. Ваши мужья на работу пошли, в качестве убийц на чужую родину?

−9
Ответы
Larisa Prokopieva

Туда пошли недалёкие люди с заскоками псевдопатриотизма и недостатком адреналина, Некоторые подзаработать надеятся... А некоторые просто жить не хотят!

Al
Aleks

В качестве уборки и уничтожения нечисти фашистской,жидов,которых Гитлер сжигал в концлагере Асвенцум и защитников Русского народа.

Fuad

Кот Бегемот🇺🇦

Щя начнут вякать,типа-нас защищать от хохлов.
Ток...нихиба не пойму почему они это делают не дома,а на територии чужой страны???🤔

Юлия Пак

Им же за это обещали бабла отвалить, жигули в порогу подогнать, шубы вон...раздают и от мужиков алканавтов избавили. Лафа!

Виталий Мирошник

Чуешь, долбодятел, валил бы ты отсюда со своими тупыми провокациями! Ещё и россиянок сюда приплёл, нацик ущербный.

Fuad

ебантроп долбанутый отсасывающий у пидоров

Люд- Мила

Наши мужья защитники нашей Родины, а не пособники гибели чужих стран, как другие болтающиеся без работы.

Irina Irina

Наши мужчины пошли нас защищать от Фашистов и неонацистов

Irina Irina

Мне от души жалко украинцев,клянусь,над ними издевается их же правительство,я сама крещения в Киеве,у меня там родня и мне больно, больно за то ,что творит с ними Америка,как ими пользуются как унижают,Бог Вам Судья

Fuad

вас обманывают, Украина не нужна Америке и Европе, это они нужны Украине в качестве помощи против агрессоров. вспомните вторую мировую войну, когда Америка передавала оружия для русских против немецких агрессоров, вот сейчас тоже самое, американцы передают украинцам оружия против русских агрессоров. послушайте слова этого человека внимательно, все его слова в точности повторяются прямо наши дни, Россия действует идентичным образом, будьте умны, вникните , не надо говорит о том, кто этот человек, послушайте его слова с закрытыми глазами

Irina Irina

Мы вам не агрессоры!вы слепы?? Россия вас пытается огродить от неонацистов и фашизма!Прости Господи,Чел, разуй глаза свои!!!

Fuad

ещё раз, вы обманутые, вы прислуги и рабы путина, ему плевать на вас.

Irina Irina

Не считаю нужным общаться со слеподоверчивым)

Al
Alex

зато им потом дадут шубу (не насовсем конечно)

Сергей Л.

Нет! Возвернуть потерянное!

Сергей Л.

А пусть каждый живет там где родился и не лезет к другим!

Fuad

вот это верно, но ваша страна то лезет к другим и присваивает себе чужую родину

Сергей Л.

Вы что, вообще память потеряли? Где граница ссср? Киевская Русь, 1000 лет, откуда украинцы взялись, знаете?

Fuad

Сергей Л.

Ну да, правильно, прекращайте врать!

Максим

С психушки сбежал укроп?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

бабки им главное

Вечеслав Дмитриев

надоел дурачек !

Fuad

Бо
Бока

Чем и от л не по

Анастасия

Нет

Марина Мокина

Нет