Галина

Скоро.....Осень — время теплых объятий, горячего чая, мягкого пледа и интересных фильмов)) А Вы любите осень?

Ответы
Мадлен

Ну привет, золотистая осень!
Мы тебя, если честно, так ждали.
Наконец-то пришла ты к нам в гости
С ветерком, чтоб людишки дрожали.
Вот представь себе наглость, осень :
Мы не раз уже ночью не спали,
В духоте уходить лето просим,
А оно нам : ну что вы пристали!
Осень-осень, мы рады тебе,
Хоть и школьники томно вздыхают.
Осень-осень, не вздумай лететь,
Убегать от нас, как мячик в аут.
Нам роднее всего голос аиста,
Тихий шелест опавшими листьями.
Оставайся подольше, пожалуйста,
Мы так любим тебя, золотистую!

Галина

👏👏👏👏👏

Мадлен

Знаете, почему я люблю осень? Она ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!". А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!". Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!". А осень подойдёт тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо - да и шепнет эдак вкрадчиво "По коньячку?".

Сохранённый Диэлектрик

Опять поля во цвет ржаной соломы
Опять сады Антоновкой блестят
И зорь вечерних, хладные покровы
Ночных росинок дарят звездопад .

Ещё тепло и лист неярко зелен
А кое где желтеет сединой
И утром не видать туманных пелен
Прозрачность предваряет шаг в покой .

Юлия Серова

Осень -ожидание зимы,тихое умиране. школа,работа,дом. Не люблю. Люблю весну, точнее конец апреля-начало мая. Как говаривал незабвенный доктор Мураки:"предвкушение - половина удовольствия

Наташенька

Я люблю...я родилась осенью - хризантемы и имбирный чай...жёлтый лист с каплями дождя на стекле и сумерки в комнате...люблю.

Галина

Прекрасно!

Галина

😊

Фрося

Шуршит ковер листьев под ногами, и дождь стучит в окно крупными каплями, но как я люблю это время ... Время ярких красок!!!

Галина

Супер!

Светлана

золотую люблю,когда листва на земле желтым ковром и теплый ,солнечный денек,идешь и любуешься этой красотой

Ольга Туркеева

Я ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ В ЕЕ ЯРКИХ КРАСКАХ В ЕЕ УМИРОТВОРЕНИИ И БУЙСТВЕ.ОСЕНЬ СПОКОЙСТВИЕ И СОН ПРИРОДЫ.

Галина

Красиво сказано!))

Ольга Туркеева

СПАСИБО ЭТО ОЧ МАЛО СКАЗАНО О ОСЕНИ.ПРОЧТИТЕ СТИХИ НАШИХ ПОЭТОВ..КАК ТОНКО ОНИ ТАК ОСТОРОЖНО И С УВАЖЕНИЕМ О ОСЕНИ СКАЗАНО.

Нинель

Все это можно получить и в другое время года! Люблю периоды оптимальных температур!

Владислав Афанасьев

конечно. но это не значит что летом мне кто-то запретил обнимашки, пледы, чай и кино)

Галина

Конечно не значит)

Галина

Опять прикольчики?

Владислав Афанасьев

ну не грустить же

Галина

Ну нет конечно))

Сергей *****

да... и не из за мягкого пледа, а за тишину, за летящую паутинку, за уходящую печаль...

Галина

Я вас поняла. Спасибо за ответ.

Сергей *****

Спасибо и Вам Галя...

Галина

Удачи!

Сергей *****

Спасибо.... И Вам тоже 💋

Галина

Благодарю

Ju

Время большего времяпровождения на улице!!холодно пасмурно-самая лучшая погода!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,не очень.А вот объятия,причём в любое время года и суток, совсем другое дело!

Галина

Дерзайте!))

Галина

))

Прочьсмоегоболота)

А вы не пробовали жить в сейчас? - ведь только сейчас возможно ощутить счастье!

Александр Макаров

Осень - пора очей очарованья, как говорил известный поэт. Хорошее время года.

Пп
Ппло

очень.особенно золотую осень.разноцветную.тёплую.я родилась в октябре

Галина

Здорово!

Пп
Ппло

💐

Галина

🌸🌺🌸

Михаил Герасимов

Галочка если с вами то ДДДДДДД галочка без обид выправдо прелесть.....

Андрей Жолобов

нет я люблю только лето а его нету как будто осень наступила

Мурсал Джалилов

👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄ты суперррррр

Виталий Качай

Люблю.У меня осенью дни рождения у всех членов семьи.

Виктор

Помоему у нас весна медленно перетекает в осень(((