С=
Солнышко =)

Скока живёт попугай неразлучник?

Ответы
Танѩ

долго,но не разлучайте его с любимой))))

Марина Коменденкова

пока не погибнет второй

С=
Солнышко =)

если не покупать второго с самого начала то он и так может прожить

Марина Коменденкова

изверг, против природы решили попереть, она вам отомстит

Марина Коменденкова

сами прочтите, мне этого не нужно, я занимаюсь разведением именно этой породы попугайчиков, так что учить меня нет смысла

С=
Солнышко =)

если с самого начала покупать одного попугая то он и один сможет жить,а если купить второго и один из них умрёт то и второй тоже умрёт

Татьяна Оноприенко

нискока

Татьяна Оноприенко

это твой вопрос или скачиваш ?