Владимир Титов

Вместе с инструкцией к сложной технике надо класть в упаковку ...поллитра с надписью "Без меня не разберетесь!" )) Поможет?

Ответы
Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Галина Ильичева

при помощи кувалды и чьей-то матери! На один завод прислали плавильные печи. Стали собирать, не получается. Но к Октябрьским должны дать первую плавку. Тогда же это было строго. Тамошние кулибины во лбу почесали что-то придумали, печи работают все замечательно не нарадуются. И вдруг! На завод приезжают французы привозят другие печи, извеняются. Оказываются прислали не те печи, бракованные.

Олег Локос

не ВМЕСТЕ, а ВМЕСТО !!
== Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой ОЧ ПРОСТОЙ сайтик (1 из 2х), второй из которых - вероятнее, чем первый, - мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик

Ольга Колпакова

для меня стиралка-техника сдожнейшая, я не знаю,кто ее усовершенствовал до современного уровня-памятник бы ему поставить...но...перестала отжимать...взяла инструкцию....прочитала внимательно...разобралась...без бутылки-работает машина!!!!!УРА!!!

Алекс Венцель

Вспомнил как в молодости работал настройщиком на клавишной фабрике где делали пианино. Один грузчик спрятал в корпусе две бутылки водки, а двое других упаковали его в ящик и отправили на Дальний восток. Вот радости будет у хозяев...))))))

Владимир Титов

Да уж))

Ирина

у нас меняли раковину. я с мужем спорила . что нужно вызвать мастера . а он в ответ ". я сам . все сделаю . "в итоге пришел мастер . и за 20 минут все сделал . вывод . "доверяйте профессионалам " тогда и пол литра не нужно

Владимир Рожков

Одну инструкцию "освоишь", понадобится дополнение к инструкции, потом дополнение к дополнению - в конце концов придешь к выводу - на хрен эта техника, инструкция есть - на том спасибо!

Виктория ....

Детеныш обезьяны всегда вырастет в обезьяну, поросёнок - в свинью, ослёнок - в осла, козлёнок - в козла... И только человеческий ребёнок может вырасти в любого из вышеперечисленных.

Оксана Наумик

Поллитра ещё ни кому некогда не помогал . Инструкцию надо внимательно читать , а если возникли трудности то надо обратиться к интернету там всё подробно в картинках объясняют .

Галина Крохмаль

Наш организм - тоже целый завод, целая фабрика, кстати очень сложная конструкция, и к нему тоже есть инструкция - это Библия. Владимир, тебе удалось прочесть эту инструкцию?

Мартин Борман

Бывает и такое трезвым читаешь не понимаешь....выпил грамм 200 и рука сама настраивает....при условии если нет рядом человека который тебя будет раздражать.....

Владимир Гаврилов

" затем- дёрнете за пимпочку шпунтель. Вертела держалки, пока она не. Встанет в выемку"-до сих порпомню эту инструкцию лет30. Пожалуй Вы правы

Вера Перегудина (Шестухина)

Я думаю и без поллитра разобраться можно и быстрее! а с ней родимой вот уж точно вообще не разберетесь. или больше времени уйдет....

Александр Змеев

Две крайности.. К лектроустройствам - или начинают с закона Ома.. или пишет мастер шестого разряда для которого всё очевидно.!?

Валерий Ратников 🇨🇳

инструкции составляют великие мастера. Это надо ухитриться простыми словами заморочить так , что ничего непонятно.

Александр Игрицкий

Конечно. А если и соседи купили такую же технику, то не только разберёмся, но и хорошо отметим разборку.

Светлана Волостнова

Да уж! Редко когда инструкция помогает разобраться в технике. Приходится разбираться методом тыка.

Проехали

Действительно! Вот к примеру, инструкция к стиральной машине АРДО точно требует такого дополнения.

Ирина Гутова

Ну если не лениться и чуть-чуть соображать в технике, то всегда можно разобраться. Было бы желание.

Elena Rosior

нет-- есть такие -как моя дочь и сестра---сестра подключила газовую плиту-- инструкция на польском

Владимир Титов

гм. А что можно было перепутать или сделать там не так?

Elena Rosior

так это такой у них азарт--- как кроссворд--- они у меня обе техники -а дочь машину водит

Elena Rosior

ну она её в США водит-- это тоже надо уметь