Сергей Казиев

Есть женщины, с которыми хочется выпить. Есть женщины, за которых хочется выпить! Есть женщины, из-за которых хочется выпить. В любом случае без поллитра не обойтись!
Вот она, причина мужского алкоголизма?

Ответы
So
Solongo

В 1995 году президент США Билл Клинтон на совещание Объединённого комитета начальников штабов озвучил объём грабительских дивидендов, полученных от разрушения Советского Союза. За четыре года Вашингтон вместе с союзниками по НАТО вывез из России стратегического сырья стоимостью 15 млрд долларов, включая сотни тонн золота и драгоценных камней, а также 50 тыс. тонн алюминия, более 20 тыс. тонн меди и 2 тыс. тонн редкоземельных металлов, необходимых для электроники и авиакосмической промышленности (цезий, стронций, бериллий). Клинтон назвал полученную прибыль «самоокупаемостью» холодной войны, в результате которой СССР был «бескровно» выведен из «войны за мировое господство».

В том же году США заключили ещё одну «афёру века» по разграблению российского потенциала под предлогом ядерного разоружения. Согласно «урановой сделке», Россия обязалась передать США 500 метрических тонн плутония и оружейного урана, содержавшихся в 30 тыс. ядерных зарядах, за символическую компенсацию в 12 млрд долларов. Согласно исследованиям профессора МГИМО Валентина Катасонова, рыночная цена ядерных материалов на тот момент составляла 8 трлн долларов, или 20 ВВП современной России. Однако США прибрели уникальный ресурс за 0,15% от его реальной стоимости и обеспечили российским ядерным топливом половину своих атомных электростанций.

Зайтуна Халикова

как бы не так!...это отговорка...а кстати как алкоголь (СПИРТ) действует в желудке ...потом в кишечнике?...потом в крови человека?...а почему человек становится пьяным?...что это за отрава то такая?...а что с человеком происходит в состоянии похмелья?

Сергей Костюшко

Если Вы пьете с женщиной, то Вы пьете за нее...потом пьете из-за нее. Не пейте с женщинами, пейте с коллективом. Для настоящего мужчины - честь постоять со стаканом за коллектив!

Никто

Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?” Не задумываясь она ответила: “Седые!”-Фаина Раневская.

Людмила Державина

Женщины ни при чем...грубая пословица...простите...свинья грязи найдет...не мною сказана...но мною поддержана...алкоголиков полно и одиноких...

Алексей Грачев

Алкоголизму можно найти массу оправданий. И это как по мне одно из. Но это не отменяет того факта что от женщин много проблем.

Ве
Весна

Вообще говорят, причина алкоголизма в одиночестве и в том, что человека никто не любит. То есть в отсутствии смысла жизни.

Людмила Нагорная

Алкоголик,короче,всегда найдет повод пропустить рюмочку другую.И женщина,это только оправдание.🙂

Ольга Гузенко

СВИНЬЯ ГРЯЗЬ ВСЕГДА НАЙДЕТ.НЕ ПРИМИТЕ НА СВОЙ СЧЁТ. ЭТО Я ТАК В ОБЩЕМ. ХОЧЕТСЯ ВЫПИТЬ- ПОВОД ЕСТЬ ВСЕГДА

Людмила Диденко

Я с Вами не согласна! Можно выпить бокал вина .а можно и " нажраться до соплей", просто надо знать меру!!!!

Елена Кошкина

Э.Хэмингуэй:" Есть много женщин, с которыми можно переспать,но мало, с которыми можно поговорить."

Елена Кошкина

Спасибо!

Нина

А что уж так? Лучше стихи пишите! Сходите в театр, в кино, в музей, в парк, да просто погуляйте.

Elena Rosior

ну если это решает все его вопросы -- то ему и женщина не нужна - пусть и продолжает так пить

Лидия Семененко

А медики ломают голову- в чём причина алкоголизма,эвон как лихо всё выясняется-то.Лихо!

Сергей Казиев

Можно подумать , что вы первый раз ........ слышите

Лидия Семененко

Представьте,да

Галина Рыжова

Всегда у мужчин виноваты женщины, чтобы они не сделали А может в вас вся причина самих?

Марина

вчера коньячок предлагал, а сегодня сам готов выпить, видать хороша...откликнулась

Марина

во во

Нелля Нефедова Босенкова

Ха ха это просто глупости Держите себя руках вы ведь и так уже изчезающая особь

O X A N A

Есть еще женщины, которые продадут, которые принесут и чаевые попросят за это...

Вероника Королевская.

Отмазка. Сильный и здоровый, и долго молодой- это мужчина без вредных привычек.

Надежда ***

А есть мужчины, для которых была бы поллитровка, а повод всегда найдется!!😀