Юлий Кузин

Мужчина, который не подкаблучник, самостоятельный, имеющий свое мнение по любому вопросу - называется - ты мне все нервы вымотал, сволочь?

Ответы
Наталия Метельская

Конечно...нет!!!У каждого должно быть свое мнение,к которому надо прислушиваться, должна быть своя территория.Прежде всего мужчина должен быть хорошим другом, с которым говоришь на одном языке,должны совпадать увлечения и привычки. Обычно женщины заблуждаются, что во время совместной жизни можно мужчину переделать...это вряд ли, да и не нужно. Люди не меняются. Надо четко понимать, хочешь ли видеть этого человека каждое утро, идти ради него на какие-то ограничения, поступки...Любить и принимать его без условий...Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.

Королева Алина

ни фига... просто такие очень редко встречаются... и женщины к ним не привыкли... Еще бы добавить щедрость, доброту и ответственность.. смотришь попал бы в 6 % хороших мужей))))

Жанна Матусевич

быть подкаблучником в хорошем смысле это нормально, если хочешь жить с этой женщиной. Хочешь быть самостоятельным Орлом и не считаться с мнением других - живи один

Братец Лис

Можно до последнего,считать себя,крутым,мужиком-мужиком,не подкаблучником,но это все заблуждение,потому как равно или поздно,твой каблук тебя найдет!))

Ирина Будько

мужчины, по сути своей-подкаблучники... но это не означает что они слабые....это настоящие мужчины...которые всегда владеют ситуацией

Леди В Пледе

не,вы не передергивайте--где отношения строятся на взаимном уважении,там и нервы мотать не надо,и подкаблучником никто не назовет

Ольга Шаповалова

Вот как раз-таки подкаблучник и есть сволочь, а на настоящего мужчину подобного никто не скажет, ну просто не посмеет!)

Мария Воробей

да ну) мне вот противоположные нервы мотают и раздражают как раз тем что не имеют своего мнения и не самостоятельны

Алексей Реуцкий

не знаю и что тебе ответить и я не хочу быть подкоблучником и я хочу быть самостоятельный и пускай считаю как хотят

Екатерина Розе

Уверенный в себе человек, всегда будет отстаивать свою точку зрения, только в редких случаях он будет уступать.

Свобода

нет ...сволочь и есть сволочь, а мужчины обычно снисходительны и не цепляются с женщинами по пустякам

Елена Колосова

А если он еще и умный, то будет хоть изредка соглашаться с женой, или делать вид , что соглашается.

Михаил Багин

ага!У мужика у которого есть крепкий стержень,баба сломать не может и ей остается его пилить_))))

Диана Погребняк

ни как не называется!ПРИСЛУШИВАТЬСЯ НАДО ДРУГ К ДРУГУ! А не доказывать что ты не подкаблучник!

ам
алексей морозов

Да. и ещё куда пошёл не отвечай всё равно наврешь и деньги домой принесешь, ещё и трезвый...))))

Лена Михайлова

ты о чем?достает? попроси прощение .....так французы говорят...а так беги.....на твой век хватит

Алёна Иванова

нет, это настоящий мужчина, способный принимать ответсвенность за свои поступки.

Юлий Кузин

а вам его слабо выдержать

Алёна Иванова

нет, не слабо! мне, знаете ли, надоели горящие избы, бегущие кони... женщина должна быть женщиной, но, простите, не курицей!

Алёна Иванова

нет, не слабо! мне, знаете ли, надоели горящие избы, бегущие кони... женщина должна быть женщиной, но, простите, не курицей!

Юлий Кузин

молодчина

Алёна Иванова

нет, это настоящий мужчина, способный принимать ответсвенность за свои поступки.

Алёна Иванова

нет, это настоящий мужчина, способный принимать ответсвенность за свои поступки.

Алёна Иванова

нет, это настоящий мужчина, способный принимать ответсвенность за свои поступки.