Артур К.

и вот готовы к детям, и тут я поняла, что не хочу детей именно от этого мужчины, как быть?

Алеся Кабаева

искать другого - дети должны быть в радость!

Кристина

Приглядется еще раз, осматреться, потом все взвесив поговорить, вы же взрослые люди!

Михаил Фролов

Другого мужчину надо. В деле выбора отца интуиции надо доверять (конечно, не забывая про здравый смысл).

Сергей

Периспи с другим, а ему скажесь, что его.

Светлана Тимаева

Сейчас это не проблема, живут с одними, детей рожают от других.

Татьяна Божок

Да ни в коем случае не заводить детей, ужасно, когда ребенок не любимый или больной, обязательно надо интуицию слушать

Kristina

ну или искать другого.. . или как всегда.. . брать что есть и потом мстить ему за свою же глупость

Eкатерина Cтепанова

мда. . Рожать и другого искать