Роман Боровков

как понять фразу я не хочу тебя обнадеживать со стороны мужчины к девушке?

Евгения Надеенская

Значит, так и быть, трахну, а на большее ты не рассчитывай. 🙂

Татьяна Глотова

Это сигнал женщине остыть и пока отбросить все, что она себе напридумывала

Екатерина Нежура

Значит извини, но...

Л1
Любитель 1

вежливый отрицательный ответ

Алексей Кривцун

"хочу потрахаться, но жениться - врядли"

Anna Vologina

Это значит что он не уверен сделает он то что он там пообещал!

Никола В Загсе Узнаеш)

просто он не хочет говорить даже слово "может быть",это исключительно мое мнение!

Александр Мерзляков

послана, значит

Вишенка Ник

Это обозначает, что он не готов предложить девушке замужество или стабильные скомпрометированные совместные отношения.

Юлия Жуковецкая

сексу-да в остальном-как фишка ляжет..

Оля

Ничего не обещает. Делает что хочет.

Тарина

Молодец мужик! Хоть честно. Лапшу не хочет даме вешать. А то многие, звезд с неба наобещают, а потом-пошла на хер...

Алексей Костяев

Не хочу обнадёживать, что у нас будет семья!

Би
Бика

Мне вот не понятно, как некоторым, а главное ПОЧЕМУ, не понятны элементарные вещи?? ? Парень говорит девушке - Я не хочу тебя обнадёживать, и Вам не понятно?? ? Ну тогда Вы тупая, без обид но это так)

Алексей Симонов

Не хочет ничего обещать. Не готов к серьезным отношениям.. . А вот почему - вариантов, масса...