Физрук

А вы тоже, когда едите печенье в виде животных, первым делом всегда отгрызаете голову, чтобы оно не мучилось? ?

Ответы · страница 4
Наталья Красных

я съедаю все печенье сразу, чтобы даже последних сокращений мышц не было:)

я не ем печеньки в виде животных я пью кофе без молока и без сахара 5 чашек

Татьяна Андриянова

полная чушь, я просто ищу интересных зверюшек и ем их... ни о чем не думая..

Ма
Мадина

Прикольно. Я всегда начинаю с головы. Но никогда об этом не задумывалась

Св
Светлана

А вот думала, чего это это я с нее начинаю. Подсознательно видимо жалела)

Ал
Александр

Нет, после того как отгрызу голову у животного,печенья не хочется! 🚬

Azik Azok

Нет, иногда и за ноги, но гримасы с болью на их лицах я пока не замечал )))

Лили Я

Я с лапок начинаю, потом если есть хвост и затем только голову...я ужас?!

Ник Ци

Вы садюга Лили))))

Лили Я

Дааа, вероятно есть немного)))

Та
Татьяна

В детстве я их раскладывала....И думала-кого бы первого съесть? 😳 😂

Ник Ци

Класс!

Татьяна Кириллова

Такие сладости не употребляю. Предпочитаю пирожные хорошего качества

Вячеслав Булденко

а когда съедаете слона, наполняетесь гордостью, " Какая же я могучая" )))

Александр Луньков

Уж не помню я...Нужно будет завтра купить "Зоологическое" ради опытов)))

Василий Дороговцев

всегда отгрызаю голову. потому что она круглая и идеальна для укуса 🙂

Евгения Мерзликина

нет....я предпочитаю печеньки в виде человечков)))животных жаль как то

Ленка

Да.... я с лапок никогда не начинаю.... Жалость - дело первоочередное.))))

Shkiper

..не ем такие,.. только квадратные, круглые,,.. или треугольные....... 🍕

Регина Вершинина

Я не люблю печенье.Я ем мясо и начинаю его обваливать с задней части.

Юлия Легоцкая

Нет,целиком и запиваю молоком,чтоб во рту скорее размякло полностью

Марфа

НЕ НУ НАДО БЫЛО СПРОСИТЬ ЭТО В ТОТ МОМЕНТ КОГДА Я НОСОРОГА ЕЛА)))))))))))

Ник Ци

Какое животное следующее в списке, на истребление? 😄😄😄

Марфа

СОБАЧКУ ДОЕДАЮ ☺️ КАЖЕТСЯ

Ник Ци

Будем в Красную книгу заносить?😄😄😄

Ник Ци

Неееее, кто там следующий в пакете, на очереди? Слоник, или заика? 😄😄😄😊

Ник Ци

Брашмыглот? 😄😄😄

Андрей Кукушкин

Я глотаю их целиком, а потом сам мучаюсь... животом и сахаром в крови.