Ольга Ничипор

Кто верит гадалкам?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Я не верю обычно. Но как то давно шли в Туапсе, жарища 40 градусов сидит древняя бабулька в валенках, на картах гадает. Там пенсии маленькие, думаем давай погадаем, поддержим материально старушку. Погадала, наговорила какую то чушь несусветную, мы даже не поняли о чем речь.. ну и ладно думаем, старенькая совсем, из ума выжила. Не придали значения. Каково было наше удивление, когда ровно через пол года, как она и говорила все сбылось слово в слово!

Лана Лана

есть такое ,верю

Татьяна

Я им ни когда не верила, пока не встретила женщину, которая мне рассказала то, что я и не предполагала, то конечно и произошло, и после этого , я уже как 20 ле, не обращаюсь к гадалкам))

Наталия Степанова

Гадала на Рождество. Сожгла ёлку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика… Сразу приехали: скорая, пожарные и милиция. Теперь сижу и думаю — кто из них суженый!!!

Ольга Левизова

Только дураки и люди,которые не на что не надеятся,только поэтому идут и хотят услышать именно то,что хотели бы услышать,а гадалки хорошо навязывают мнение,нет настоящих !!!!

Лана Лана

а как же вовремя данный совет

Ольга Левизова

Какой???? Надо судьбу додумывать и делать самой,а не идти к бабушке или тетке,которая сдерет много денег и скажет чушь,которая как-то просто совпадет

Лана Лана

не буду с вами спорить ,я другого мнения

Нейка

Гадалка это просто канал через который нам говорят...А вот кто с нами говорит и что предрекает ...надо задуматься нужно ли это....Я Верю только Таро.....

Лана Лана

И Таро и обычные карты помогают

Нейка

Я уже сказала надо задуматься к кому ты обращаешься...в таро 78 карт..у каждой карты два высших существа..одно владеет картой ночью, другое днем...и обращаясь к ним, ты точно знаешь кто с тобой говорит.....Кто говорит когда вы обращаетесь к игральным картам?

Лана Лана

яне гадаю на игральных картах. Таро и карты не игральные

Нейка

А Таро вы какие используете?Кроули, египетское...и.т.д

Лана Лана

Мне одна ведьмочка подарила ,и использую только их

Нейка

Понятно....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кто верит в Магомеда, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Я ни во что не верю, даже в чёрта на зло всем...

Лана Лана

у каждого свое ,согласна с вашим мнением

Валерий Гусев

Лана) Да были тут две ну прям крутизна.Ну задал я им один вопрос..больше их не видел))))

Валерий Гусев

Плохо!.она сверх значима для меня и мне плохо! Самый супер- молодой месяц

Лана Лана

если подавляет ,тогда не надо ,я люблю луну

Валерий Гусев

Полная- плохо.........Но не эти 3 мес.А супер- молодая.... Честно??????? У меня дед- супер знаменитось в том веке был.Черный.И бабуля-белая.А на меня...молились.Что нельзя.И в церковь захожу- попы позволяют все.А потому привык жить своим хочу.Там нет хамства.Образ жизни

Лана Лана

удачи вам

Валерий Гусев

я сам беру что и когда мне нужно..Чужое не трогаю

Дмитрий Каракозиди

Мне к сожалению ни одна гадина о-о-о-о-о-ой то есть гадалка никак нагадать не может.

Лана Лана

сложный вы человек ,кто по гороскопу ,когда родились ?

Дмитрий Каракозиди

Кстати и с горЕскопами у меня тоже ....увы.....

Лана Лана

а ненаете ,когда родились ?

Дмитрий Каракозиди

22 ноября.

Лана Лана

скорпион -стрелец ,сразу же сказала сложный характер ,все в ваших руках

Дмитрий Каракозиди

Последнее согласен.

Viktor Nnn

я верю. конечно вслух я вам этого не скажу, посмеюсь и всё, а вот поди ж ты, верю.

Юрий Монгирдас

не верю- сам волхв и знаю, КАК это трудно. Посему брешуть, те, кто плату берёт

Геннадий

не однозначное мнение!естьтакие которые ходят к ним!у нас есть гадалка!

Геннадий

абхазия!?

Лана Лана

ну ,да и Россия

Геннадий

у меня там знакомая живет мы вместе работали как то

Лана Лана

пока только планы

Геннадий

ну да

Александр Бойцов

когда гадалка говорит правду о твоём будущем, то почему не поверить...

Море И Волны И Пена

тот иногда в беспомощном состоянии - нельзя использовать человека!

Лана Лана

никогда не делала такого ,наоборот

Море И Волны И Пена

гадалка гадалке - рознь...для кого-то это призвание свыше - помогать, для кого-то это бизнес

Ѻлегъ

сейчас гадалок развелось, как назьма за сараем.... и берут плату...

Ѻлегъ

Лана, это бред, ДАР нужно дарить.

Лана Лана

так вы сами подумайте ,сколько людей ко мне обращаются ,а сижу смотрю ,помогаю ,а хотя бы мелочь в ответ мне ,или мои дет будут питаться воздухом ?!

Екатерина Владимировна

я считаю гадалки это одно а целители это другое))одно дело узнать ответ а другое вылечиться ....правильно

Лана Лана

правильно ,но даже в деревнях целители берут ,чтоб получить отдачу ,так как для всех =это работа ,а не просто трепать языком

Ѻлегъ

Лана, Вам по макушке "сверху" еще не стучали?

Профиль Удалён

Чтоб жизнь не стала мерзкою какашкой, я доверяю лишь ромашкам..)

Лана Лана

Не плохо сказано ,но есть но

Профиль Удалён

А нам на НО... давно уж всё равно))))))))))))))))))))))

Наташа Царёва

Я, только я не гадаю а пользуюсь знаниями и опытом предков.

Лана Лана

я гадаю ,и знания от бабушек

Наташа Царёва

Только голову надо иметь на плечах и опыт помнить и хранить

Лана Лана

согласна

Владимир Гончаров

ну что сказать! устроены так люди жклают знать что будет!

Евгений Жизнев

слепо верить ни к чему, а вот принимать к сведению можно

Иса Джи

они-ничего.нового.не.говорят,а.свое.прошлое,я.и.так-знаю

Олег Чупин

устроены так люди,желают знать,желают знать ,что будет;)