Ольга Ничипор

Кто верит гадалкам?

Ответы · страница 3
Светлана Из Деревни Нагаркот

тот лишает себя вариативности будущего

Lord Raptor

Тот для кого их предсказания важны

Ке
Кеволеч

кто ищет приключений на свою опу

Ке
Кеволеч

раскиньте на человечество которое на шарике,для чего оно тут?)

Лана Лана

пол 8 утра ,щас про весь шарик ??!

Лана Лана

гудбай америка ,есть такая песня

Леда Без Лебедя

Конкретного ничего не говорят.

Лана Лана

конкретно никто особо и не видит

Лана Лана

я имею в виду все никто не может знать ,........ в основе ,чтобыло и будет и настоящее

Леда Без Лебедя

Ну да...Ходила я три года назад к гадалке.Она сказала,что видит ключ-квартирой скоро обзаведетесь.Ничего подобного!)))

Alex Torell

Зрители "Битвы экстрасенсов". )

Alex Torell

С кривым носом, черненький?

Лана Лана

он умный , а внешность не главное

Alex Torell

да где же он умный? )))))))

Лана Лана

глянь с его участием передачу и поймешь ,на все сто дает ответы

Alex Torell

почему в смайликах нет изображения: "застрелился, потому что не мог больше выносить бред оппонента" ? ))))

Befora

к ним не надо близко подходить

Шепот

Не всем гадалкам можно верить)

Се
Серёга

люди, слабые "духом", по-моему

Галина Панова

интересно почему за меня лично задаю.т воапрос)))))))))))))))))))))))

Алексей Kutalov

клиентуру подыскиваете? 😉

Алексей Kutalov

экая порядочная...а как гадаете?

Алексей Kutalov

ладно...может и правда,но...с трудом верится...

Лана Лана

с 12 лет ,знаю карты ,все не важно -это ,я зашла сюда ради интереса ,от скуки

Алексей Kutalov

хм...ну...всё может быть...ладушки,успехов 😉 🌷

Толян Cеркебаев

гадалки пизьдят как дышат

Лана Лана

тебе даже если напишу про тебя ты будешь говорить не верю ,потому что правду никто не хочет слышать

Андрей Акбаров

не верю, не одному слову....

Владимир Долбаненко

А разве можно им верить?

Владимир Долбаненко

Либо эти предсказатели попадают, либо нет, 50/50, как впрочем и в любом прогнозе.

Лана Лана

ок ,будет вопрос обращайтесь

Пилат Понтий

я, а что нельзя было?

Пилат Понтий

что, есть плохие и хорошие клоуны?

Татьяна

есть немного.

Лана Лана

К нормальным надо прислушиваться

Татьяна

Как определить нормальные или нет?

Татьяна

И как вы собираетесь делать это на расстоянии?

Лана Лана

я всегда так делаю ,есть же связь ,агент ,скайп

Лана Лана

ну в почте ,мне без разницы ,имена ,даты рождения ,на кого и вопросы

Лена

Сама гадалка

Лена

😂

Олег Степанов

ты наверное?

Олег Степанов

я не так давно начал на картах гадать .от мамы пошло

Лана Лана

бывает ,у меня сын ,пока не учю ,а вот интересно мама ваша ведь умнейшая женщина ,пыталась вам подсказать в выборе невесты ?

Олег Степанов

нет,как-то сам решал,она была далеко

Лана Лана

с 12 лет видела как подруга матери гадала ,а потом и бабульки мои не гадали так лечили людей в деревни в гостях была

Volodya Volodya

Отчаявшиеся

Лана Лана

которые ,хотят знать ,как будет

Lena Черри

Было дело....

Lena Черри

Все подтвердилось.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну, тогда я не буду ничего говорить, а то ещё скажите, что "накаркал"!

Наташенька

Сама умею...

Лана Лана

ок ,давай спишемся ,посмотрим друг другу...

Наташенька

Давно не гадаю, как покрестилась 15 лет назад...только знакомым и в исключительных случаях.

Лана Лана

ясно ,я тоже думаю ,что пока не крещенная смотрю только в экстренных случаях

Ка
Калипсо

я умею!!!

Галина Панова

ну и...все сходится.сбывается?

Ка
Калипсо

ага)) нет ничего проще! гладное загадать,думать,когда выпиваешь свой кофе,потом перевернул чашку, подождал немного и там все нарисовано))Все, что будет!

Галина Панова

так надо еще суметь прочитать...

Галина Панова

да если честно...никогда даже не задумывалась чтобы пойти в гадалкам...узнать будущее

Ка
Калипсо

я сама себе. Очень хотелось сына и вот пила кофе,под Рождество, думала...Потом перевернула,смотрю: там беременная женщина во все кружку)))Я всем показала и все видели!))) И сыночек в тот же год родился)) ну и еще было...разное))

Галина Панова

неужели? короче ты видишь то,что хочешь увидеть)))))))))))))

Ка
Калипсо

так ведь все видели- не я одна! И кстати, мне потом еще нашли, в чашке, которую я не увидела)))))