🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А если сжечь чучело зимы на Масленицу, а потом прощение попросить, то зима вернётся?

Ответы
Ѻлегъ

а при чём здесь христианское "прощённое воскресение" ...Масленница заканчивается в день весеннего равноденствия, в этот день и жгут чучело Марены 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну да, ёрничество - первая линия обороны ...барышня, не напрягайся, переубеждать не стану

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В чём, что вы волхв?

Ѻлегъ

я не волхв ...наречен лишь витязем.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тогда, простите, но нам не о чем с Вами говорить.

Ѻлегъ

как знаешь...

Алексей Волжский

Обязательно

Adeptus Vaasc

Нафиг зиму!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вам не надо, а мне так лучше

Adeptus Vaasc

Как знаете, но! Жар костей не ломит.

Александр Грызлов

Да

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Пошла чучело жечь🤣

Александр Грызлов

Пусть стоит

Майя Петрова

😆