Язва Сибирская

Через 2 недели в России состоятся выборы чучела на масленицу. А ты пойдёшь на эти голосования?

–6
Ответы
Vi Za Vi

Нет. Им нужны голоса для легитимности этой клоунады. И расписываясь в амбарной тетради,тем самым вы признаете свою недееспособность. Вам на шею сажают по 10 еврейских опекунов,чтобы красть дальше деньги и разворовывать Россю. Потому что страны нет. Есть торговая компания и она закончила свою работу

Язва Сибирская

Ну конечно же не могу не со сказанным

Настья И К*

Ох!!!! Спасибо ,!!! Вы мне напомнили , но уже поздно ,сами поставили ... А Я тут в разговоре хотела этот вопрос поставить, и чего то замешкалась и отвлеклась и забыла .. ну да бог с ним ...тем более у вас не в ту сторону ...

Alina Nn

не ходила 37 лет и сейчас не пойду. Итог выборов известен всем без выборов😂какой смысл ходить?

Язва Сибирская

Так я с тобой не спорю просто соглашусь

Ва
Варвара

Нет. Уже все решено.
Не собираюсь свою подпись оставлять. Чтобы ее использовали против меня.

Язва Сибирская

Честно сказать и я точно такого же мнения и кстати портить бюллетени тоже это пустое занятие их просто выбросят и заменят новыми правильными

Ва
Варвара

Конечно. Три дня выборов- плюс есть досрочное голосование.
Нет графы "против всех".
Это же белыми нитками все шито.

Язва Сибирская

Нет Но это конечно круто то что устраивал Навальный на голосованиях можно было протащить хоть каких-то людей Но ведь их потом буквально через пару месяцев всех вычисляли и выгоняли

Валерий

Если от выборов хоть что то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен

Язва Сибирская

Друг мой ты наверное забыл самое главное то что Марк Твен был комедийным писателем и любил всё переворачивать с ног на голову

Валерий

Это я знаю. Просто в предстоящих выборах всё заранее предрешено и нет смысла на них ходить

Язва Сибирская

На то и диктаторская страна

Сергей К

Ещё одно чмо вылезло с бандеровской рожей. Или в окопы нарка защищать. Пнх п--д-р--с 🤮

С. Н. Н. (Z)

нафига спрашиваешь?...лишь бы с кем-то подискутировать про твои влажные фантазии?))

Котя Z

Ён язва...иму паложина🙄

Долгожданная Даль

Чучело зажигают, а не выбирают. Хорошо бы соблюдать традиции

Язва Сибирская

Наши чучело перед тем как сжечь нужно обязательно судить только тогда все будут уверены что это чучело только в другом лице не появится вновь!!!

Долгожданная Даль

Судить? У него столько лиц, что караул. Да и судить кто будет? Такие как он?

Язва Сибирская

Международный уголовный суд в Гааге

Язва Сибирская

Друг мой не нужно делать такое умное лицо потому что если ты испугаешься то такой останешься навсегда

Евгений Лурье

может и схожу впервые в жизни чтобы проголосовать против

Евгений Лурье

много было НАШИХ?

Язва Сибирская

Ну в общем практически были все наши путинистов не было! Честно говоря я принципиально не пошёл голосовать потому что как бы ты не проголосовал а не всё равно сделают твой голос за!

Язва Сибирская

А ты чего, Женя в друзья-то не добавляешься, мы же с тобой вроде бы как ОДНОЙ ВЕРЫ!!!

Евгений Лурье

показательная акция получилась? много пришло?

Язва Сибирская

Ну в общем примерно так же как стояли за Надеждина

Vlad Korn

Уже выбрали, какой смысл тратить своё время?

Язва Сибирская

Как убрали что Путина уже казнили а я ещё пока ничего не слышал

Алексей Шутов

Обязательно только сами придут ко мне они!

Елена

А смысл?) Уже понятно, кто будет Президент.

Елена

Ух ты)))

Язва Сибирская

Если бы ты была парнем то конечно же реакция не была такой яркой

Елена

Ясное дело)) Но я не парень)))

Язва Сибирская

Но в этом случае тебе повезло мне нравится девчонки

Елена

Я рада)))

Морошка

есть русская традиция - сжигать чучело.

Язва Сибирская

Что-то выпил я кофе а всё равно Я сонный!!! Почему-то на твоём активном фоне я не выгляжу выигрышно

Морошка

😋нас, бабушек, не догонишь с утра))))🖼

Язва Сибирская

Но летом бы конечно я тут с удовольствием бы покупался если вода тёплая да и мне кажется в этих местах грибов должно быть много

Морошка

И клещей много быломв прошлом году. Полчища. Теперь опасаюсь. Все. Поехала дальше

Язва Сибирская

Ну ладно я ленивый сделать эти уколы от энцефалита а ты-то чего ленишься?

Argo

Я пойду на выборы Президента России

Язва Сибирская

Дурачок ты президентов избирают на честных голосованиях

Argo

Не знаю, как там у вас, а у нас честное, можешь не сомневаться

Язва Сибирская

Хорошо блядь у вас в Америке жить

Argo

Хорошо там, где мы есть ☝️

Язва Сибирская

Хорошо там где я есть

Argo

Это заметно 😆🫣

Ник Ци

Итоги известны. Хуле шляться туда?

Язва Сибирская

Мне просто интересно И азартно неужели правда наберётся 80% защитников Путина Но увы дай бог 10

Ник Ци

Как и на прошлых выборах, за царя "проголосуют" 146% электората 😁😁😁

Язва Сибирская

Да ну мой друг, до такого даже путин ещё не опускался!!!

Ник Ци

ЦИК подкрутит 😁😁

Язва Сибирская

Ну в этом даже никто не сомневается

Валерий Герасимов

Сколько тебе годиков, глупышка???..

Язва Сибирская

Чучундрик в твоём возрасте не глупышками интересоваться нужно а готовится к переходу в иной мир

Валерий Герасимов

Совсем ты дурачок... Глупышка, а ты точно уверен, что я раньше тебя сдохну???.. И послушай совета старшего - не показывай свою дурь публично.. Не смеши людей..

Язва Сибирская

А ты мой друг не показывай свою умнюрь прилюдно потому что посмотрев на тебя всем захочется просто помыть руки

Валерий Герасимов

Ну, ещё раз публично обосрался.. Дурачок!!

Галина Галчонок

Жаль что это чучело нельзя сжечь

Язва Сибирская

Друг мой ну что ты делаешь на этом сайте в такой праздник Сейчас весь день нужно выслушивать комплименты и обниматься и смотреть какую-нибудь романтическую чушь в обнимку

Галина Галчонок

все есть , все в меру...🙂

Язва Сибирская

Друг мой счастье не должно быть в меру потому что от счастья нужно лопнуть!!!

Галина Галчонок

тогда это будет не совсем счастье 🙂

Язва Сибирская

Счастье оно всегда счастье даже если его очень много!!!

Александр Жданов

..и кого предлагаешь в кандидаты?

Александр Жданов

ну, так что мешает? Действуйте. Создайте партию, выдвиньте программу и вперёд. Заваливайте.

Язва Сибирская

Друг мой ты наверное забываешь что нашей страной руководит фашистский диктатор где любую партию он уничтожит и не даст её создать вспомни про Алексея Навального и про других ему подобных

Александр Жданов

фашистский? А кто такой фашист, хорошо знаешь? Да и кто такой Навальный, тоже хорошо знаешь?

Язва Сибирская

Ну наверное получше тебя

Александр Жданов

ну, хотя бы что- нибудь, коли лучше, а то только ля-ля...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А оно еще не в холодильнике хiба?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кличко - мэр Киева.

Язва Сибирская

Спортсмены очень часто становятся чиновниками А вот актёры очень редко

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рейган был актером, вроде.
Шварценеггер стал чиновником.

Язва Сибирская

Честно сказать Рейган был посредственным актёром а Шварценеггер он многое сделал и конечно же в политике и конечно же в кино

Сергей

Чучело уже само себя назначило.

Язва Сибирская

У тебя почти стихами всё получилось 🍷😉

Сергей

Почти.